» » Входные пластиковые двери

Входные пластиковые двери

Входные пластиковые двери

Современные строительные материалы имеют значительно улучшенные характеристики, которые обеспечивают надежную защиту домов. В настоящее время при проектировке частных домов очень часто используются новые решения. К примеру, входные пластиковые двери для дома обрели популярность благодаря своим характеристикам.

Конструкции из ПВХ и металлопластика очень надежны. Они обладают стойкостью к высоким температурам и механическому воздействию. Такие конструкции имеют высокие показатели звуко- и теплоизоляции, благодаря их герметичности и использованию уплотнителя внутри дверного короба, на пороге и по внешней стороне. Конструкция дверей не изменяет своей фактуры под действием факторов извне, не деформируются. Они не разрушаются под действием влаги и атмосферных осадков.
Уровень безопасности, при использовании пластиковых дверей в качестве входных, остается на высоком уровне, который сопоставим с безопасностью металлических дверей. Входные конструкции имеют пятикамерный профиль, содержащий укрепленную арматуру. Соединяющие элементы из металла, которые дают возможность устанавливать качественные замки и петли, обеспечивают прочность конструкции.

Входные пластиковые двери для дома являются оптимальным вариантом для домов за городом. При этом благодаря большому разнообразию цветов и конфигураций дверных конструкций, можно реализовать самые смелые дизайнерские задумки. Размеры могут быть различными, и подбираются в зависимости от пожеланий заказчика. Также можно использовать панели из ПВХ или металла.

Двери загородных домов могут иметь одну или две створки, иметь глухое полотно или застекленное. В последнем случае уровень безопасности дверей не снижается, т. к. используются только бронированные стекла. Застекленные входные двери имеют отличные показатели звукоизоляции, они не разрушаются под действием влаги, благодаря использованию герметика высокого качества.



Очень востребованы утепленные двери из ПВХ. В этом случае конструкция представляет собой сэндвич-панели из трех слоев, которые изготавливаются при помощи листов из оцинкованной стали. Каждый лист покрывается покрытием полимера и слоем утеплителя – пенополистиролом.

Использование таких конструкций позволяет защищать дом от пожара, обеспечивать качественную теплоизоляцию.

Материалы для таких дверей стойки к перепадам температур и механическим воздействиям.

Пластиковые входные двери в частном доме имеют ряд преимуществ перед деревянными и металлическими аналогами.

Опубликовано: MusTanG (2-06-2017, 23:06)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 76) ( 0) ( 76) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют