» » Универсальные комплекты кронштейнов и креплений для кондиционеров

Универсальные комплекты кронштейнов и креплений для кондиционеров

Универсальные комплекты кронштейнов и креплений для кондиционеров

С приходом жаркого периода времени каждый из нас задается вопросом о том, как облегчить свои «страдания» в офисе. Когда столбик термометра начинает показывать выше тридцати в тени, каждый спасается, чем может. Кто-то перемещается поближе к водоемам, кто-то старается прятаться в тени крон раскидистых деревьев, где-нибудь в парке. Но если у вас нет такой возможности, и вы должны проводить весь день в душном офисе, наша компания предлагает вам решение этой проблемы. У вас есть возможность в любом из наших магазинов приобрести кондиционеры, отвечающие вашим пребываниям. Широкий ассортимент, представленный в наших магазинах, дает вам такую возможность. Но приобрести кондиционер – это еще половина дела. Ведь его еще нужно установить и закрепить. Мы поможем Вам справиться и с этой проблемой. Производственно монтажная компания готова предложить высококачественные кронштейны для кондиционеров. Так же вам советуем купить кондиционер на сайте klimatrb.ru/kondicionery

Вся продукция произведена из углеродистой высококачественной стали холодным штампованием. Верхний слой стоек покрыт методом напыления.

Кронштейны бывают нескольких видов в зависимости от нагрузки, на которую они рассчитаны. Все кронштейны, которые мы предлагаем, проходят проверку на нагрузку в статичном режиме. Самым популярным и часто используемым является кронштейн под кондиционер 450х450. В любом случае, квалифицированные консультанты фирмы помогут Вам выбрать кондиционер, отвечающий Вашим индивидуальным потребность, а также помогут с подбором креплений для него. А если будет необходимо, посоветуют специалистов, которые помогут Вам установить и закрепить все это в Вашем офисе. А также наша компания предлагает комплектовать нашими кронштейнами Ваши кондиционеры. Высокое качество обслуживания и постгарантийный сервис, приятно Вас порадует и Вам непременно захочется прийти к нам еще.
Опубликовано: MusTanG (18-06-2017, 11:55)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 67) ( 0) ( 65) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют