» » Вендинговый бизнес или как не допускать ошибок?

Вендинговый бизнес или как не допускать ошибок?

Вендинговый бизнес или как не допускать ошибок?

Каждый предприниматель старается уменьшить сои расходы, чтобы получить как можно больше на вложенный рубль. Один из вариантов – полностью отказаться от продавцов и работников. Тогда нет нужды заботиться об их заработной плате, больничных и т.п. Добиться такого можно следующим образом – перевести свой бизнес в автоматизированный режим, используя для этого вендинговые автоматы.


В этом случае стоимость аренды площади, на которой они будут установлены, смехотворно мала, к тому же нет нужды привлекать для обслуживания клиентов персонал. Если более подробнее разобраться в первом «плюсе», создание торговой точки в оживленном месте дает возможность окупить затраты довольно быстро. При этом обслуживание торгового автомата сведется лишь к пополнению его товарных запасов и ТО. Так же читайте статью "Бизнес с Новой Эрой" на сайте: http://newera-company.ru/biznes-s-novoj-eroj/


Автоматизировав свой бизнес, предприниматель может в сэкономленное время заняться другими идеями, пока «робот» стабильно приносит прибыль. Достаточно вовремя реагировать на его сигналы, когда заканчиваются ингредиенты. Актуальность вендингового бизнеса в настоящий момент начинает набирать обороты.


Для того чтобы он не закончился в самом начале, следует учитывать некоторые факторы. Первая оплошность, которая поджидает начинающих предпринимателей, правильный выбор места для торгового автомата. Поэтому не стоит спешить с приобретением необходимого оборудования, лучше предварительно рассчитать варианты их расположения и количество.


Вторая ошибка – неправильный выбор объекта торговли и выбор самого автомата. Тут следует учесть направление вендингового бизнеса. Например, это может быть аппарат для реализации бахил или предлагающий копировальные услуги, или автомат по продаже газированных напитков.


Третья ошибка – неправильный выбор поставщиков аппаратов. Здесь следует знать, что не все автоматы для США или Европы подойдут для нашего рынка. Поэтому тщательный отбор среди претендентов даст возможность наладить бизнес соответствующим образом.
Опубликовано: MusTanG (23-06-2017, 22:45)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 121) ( 0) ( 120) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют