» » Входные металлические двери Бастион

Входные металлические двери Бастион

Входные металлические двери Бастион

Входные двери Бастион изготавливаются на итальянском и немецком оборудовании по передовым технологиям, а потому и качеством могут похвастать европейским. При этом их стоимость на порядок ниже цены на аналогичную продукцию иностранных брендов. Оптимальное сочетание доступной цены и высокого качества сделали двери Бастион одним из самых востребованных продуктов не только в Ленинградской области, но и на российском рынке в целом.

Бастион – двери категории взломостойких. Для защиты от вскрытия в комплектацию каждой модели входят разнообразные элементы – задвижка «ночной сторож», противосъемные штыри, бронепакеты и т. д. Кроме того, изделия оснащают замковой группой повышенной степени секретности – KALE, YALE, Guardian. Подобные системы имеют функцию перекодировки, обладают плавным ходом и закрываются на 3-4 оборота.

Позаботился производитель и о комфорте использования описываемой продукции, оснастив дверь Бастион двумя контурами уплотнителя. Это в несколько раз улучшает ее тепло- и звукоизоляционные свойства. Вам советуем купить входные двери в Киеве.

Радуют двери Бастион и своим внешним видом. Внутренняя и наружная панель выполняется во всевозможных расцветках и вариантах декорирования. Окраска производится в специальных автоматизированных камерах. Благодаря этой технологии панели устойчивы к любым повреждениям – механическим и атмосферным.

Бастион – железные двери, которые подходят в том числе и для уличной установки. Неслучайно поэтому их используют при оборудовании загородных домов, магазинов, складов и т. д. Нельзя также не отметить и возможность подбора варианта под любой интерьер, поскольку модели весьма многочисленны. Двери Бастион Оптима, Гермес, Гефест, Декор, Премьер, Призма отличаются расцветкой и стилем при сохранении всех эксплуатационных параметров, которые многие российские потребители уже успели оценить по достоинству.
Опубликовано: MusTanG (23-06-2017, 23:27)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 90) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют