» » Модная одежда для будущих мам

Модная одежда для будущих мам

Модная одежда для будущих мам

Давно миновали времена, когда беременная женщина могла выбирать в магазине огромные платье непонятных расцветок или объемные свитера. Сегодня дизайнеры представляют целые коллекции одежды для будущих мам, поэтому женщины в интересном положении могут выглядеть стильно, радуясь собственному отражению в зеркале.

Если Вы ожидаете малыша и не намерены облачаться в мешковатый комбинезон или бесформенный сарафан, то выбирайте такие наряды:

Туника или платье-туника

Фасоны с завышенной талией считаются лучшим выбором для беременных женщин. Такие платья и блузы нередко имеют большой вырез, что акцентируют внимание окружающих на великолепной груди. Отвлекая внимание от животика. Кстати, свободная нижняя часть, не облегающая тело, позволяет носить такую одежду даже тем мамам, кому роды предстоят в самое ближайшее время. Отличное дополнение для туники – пашмина или платок (особенно в прохладное время). Так же посмотрите футболка с мотоциклом.

Классическое сочетание «белый+черный»

Купите просторную белую блузу из шелка и брюки для беременных. Сочетание «светлый верх+темный низ» никогда не утеряет своей актуальности, одежда в таком стиле кажется немного строгой, но зато она уместна абсолютно в любой ситуации, от офиса до торжественного вечера. Впрочем, если добавить к наряду оригинальные украшения, то можно обыграть образ, придав себе элегантности или, напротив, несерьезности.

Трикотажный кардиган

Кардиган, бесспорно, относится к числу самых любимых женщинами предметов гардероба. Беременные женщины ценят его за мягкость и способность прикрыть живот даже большого размера. Универсальность кардигана, его способность сочетаться с платьями, брюками и юбками позволяет варьировать образы, обладая даже скромным гардеробом.

Маленькое черное платье

Маленькое черное платье относится к категории вещей вечных, которые в моде будут всегда. Разумеется, для того, чтобы выглядеть в таком платье по-настоящему элегантно, нужно тщательно подбирать модель. Беременной женщине подойдет платье прямого покроя, не слишком узкое в талии. Тем, у кого срок беременности уже велик, стоит сделать выбор в пользу платья расклешенного от груди либо со специальной ставкой на животе.

В заключение добавим, что для беременных лучшей считается одежда из качественного трикотажа, которая не стесняет движений. Дома будущая мама может носить трикотажный костюм или комплект из смешной футболки и шорт.
Опубликовано: MusTanG (25-06-2017, 22:19)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 93) ( 0) ( 91) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют