» » Цифровая техника в нашей жизни

Цифровая техника в нашей жизни

Цифровая техника в нашей жизни

В условиях широкого распространения цифровой техники обычные обыватели не успевают следить за появляющимися новинками в данной области производства. А данные товары могут облегчить жизнь. Если вы не профессионально управляете автомобилем, то наверное сталкивались с проблемами возникающими при парковке. А вы не задумывались о том, что можно сзади автомобиля установить довольно недорогую цифровую камеру заднего вида.

Мобильная камера заднего вида для автомобилей устанавливается под номерным знаком и по видеокабелю изображение выводится на монитор, расположенный в салоне автомобиля. То есть при использовании данного приспособления вы можете полностью контролировать процесс парковки и при обгоне на оживленной трассе автомобили, находящиеся в так называемой мертвой зоне, будут в зоне вашей видимости, что позволит избежать ДТП, возможных травм и повреждений вашего авто. Угол обзора камер данного вида до 120 градусов, так что ничто не ускользнет от вашего взора, причем вы получаете качественную, цветную картинку на своем экране. Сейчас налаживается производство зеркал заднего вида, в которые встраиваются мини камеры заднего вида для автомобилей.

Если вам необходимо записать чью-то речь, и причем сделать это незаметно для этого лица, можно использовать цифровые диктофоны, которые в ассортименте присутствуют на рынке цифровых товаров. В настоящее время существуют практичные диктофоны, размером со спичечный коробок, который вы с легкостью можете использовать в любых ситуациях, благодаря простоте управления данными диктофонами даже не требуется извлекать их из кармана, достаточно просто включить запись нажатием одной кнопки.

Многие диктофоны производят лишь запись, прослушивание вы можете произвести, переместив звуковые файлы на персональный компьютер, причем время записи может достигать до 300 часов, вес устройств около 10 грамм. Вы можете оставить диктофон и задать ему время включения, что позволит производить запись в ваше отсутствие. Так же вы можете найти диктофоны, завуалированные под брелоки, использование которых можно не скрывать, а просто держа в руках ключи, к которым прикреплен данный диктофон, незаметно включить запись. Производители цифровой техники все сделали для того, что бы максимально облегчить нам жизнь и неизвестно, что они преподнесут нам в ближайшем будущем.
Опубликовано: MusTanG (25-06-2017, 23:30)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 59) ( 0) ( 57) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют