» » С чем носить кеды на каблуках?

С чем носить кеды на каблуках?

С чем носить кеды на каблуках?

Изначально кеды считались исключительно спортивной обувью, и их носили только со спортивной одеждой. Однако парадокс моды чаще всего заключается в том, что со временем она начинает сама себе противоречить, предлагая самые неожиданные тенденции. Кеды на каблуках – это модный тренд, который потряс весь мир своей экстравагантностью.

Безусловно, кеды на каблуках выглядят очень неординарно и эпатажно, поэтому даже самые заядлые модницы часто задаются вопросом, с чем же их носить. В своей статье я представлю тебе самые интересные комбинации кед на каблуках с другими вещами.

Кеды – это, по сути, повседневная одежда, поэтому они прекрасно сочетаются с джинсовыми вещами. Надень кеды на каблуках в союзе с открытым топом и короткими джинсовыми шортами. Дополни вышеописанный ансамбль объёмными аксессуарами и ты получишь дерзкий образ. Так же посмотрите кроссовки Nike тут.

Если тебя пригласили на вечеринку, и ты хочешь произвести на друзей неизгладимое впечатление и быть в центре внимания, надень (вместо привычных туфлей или босоножек) кеды на каблуках, украшенные блестящими стразами, в комбинации с зауженными джинсами и однотонной обтягивающей майкой.

Для прогулок по городу прекрасно подойдёт такой замысловатый ансамбль: пёстрые кеды на каблуках + однотонное платье с короткими рукавами + объёмные браслеты и крупный кулон + кепка с игривым принтом. Не правда ли, получается довольно любопытный лук?

Кеды на каблуках идеально сочетаются с лосинами и другими облегающими брюками. Несомненно, кеды на каблуках (также как и обычные кеды) нельзя надевать под строгие классические прямые брюки со стрелками.

«Высокие» кеды будут уместно смотреться с юбкой – шотландкой и белой рубашкой. Помни о том, что если ты решила надеть под кеды рубашку, её рукава должны быть непременно закатаны.

Невероятно стильно и в то же время сдержанно выглядит такое сочетание вещей: кеды на каблуках + бриджи + пуловер + толстая серебряная или золотая цепочка.

Кеды на каблуках также прекрасно сочетаются с рваными джинсами, с узкими жакетами, куртками из денима.
Опубликовано: MusTanG (29-06-2017, 23:32)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 65) ( 0) ( 63) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют