» » Как пережить расставание. Советы девушке

Как пережить расставание. Советы девушке

Как пережить расставание. Советы девушке

Красивые сказки не всегда имеют красивый конец. Иногда, а может даже и часто, они заканчиваются весьма печально. Люди встречаются, влюбляются и расстаются. И на то хватает причин. И если любовь не проходит, то пережить расставание очень тяжело. Не можешь найти своего места, не хватает воздуха и боль съедает изнутри.

Главное - не держите обиды на своего бывшего любимого внутри. Лучше простить и отпустить. Помните о том, что насильно мил не будешь. Вы боролись, но на это раз удача оказалась не на вашей стороне.

Сделайте глубокий вдох. Подумайте о том, что после расставания перед вами открываются новые дороги. Можно посвятить себя решению новых личных дел. Например, пойти учиться или уделять больше внимания работе. Сейчас у вас много свободного времени, и вы можете заняться собой. Так же можете узнать кем вы были в прошлой жизни на сайте: tvoimir.eu

Ищите в сложившейся ситуации положительные моменты. Психологический настрой очень важен. Представьте, что теперь эта огромная кровать только ваша! Теперь вы можете задерживаться где угодно и насколько угодно, и никто не будет допытываться и обижаться. Вы можете делать все, что захотите! Полная свобода действий! Магазины, театры, кафе и ночные клубы открывают перед вами свои двери! Теперь есть время и на друзей, а не только на сковородки и кастрюли.

Кстати, сейчас вы имеете возможность завести новые знакомства с представителями противоположного пола. Как говорится, клин клином вышибают. Может, новые чувства заполнят пустое пространство вашей души и сердца? Мужское внимание, романтические встречи, дружеские ужины возымеют свое действие. И в скором времени вы уже не будете думать о бывшем партнере.

Если у вас есть возможность, попробуйте куда-нибудь уехать на время. Или навсегда. Смените круг общения, работу. В общем, попытайтесь начать жить заново. Зачастую, такой метод является действенным, потому что забываются совместные моменты вашей жизни.

Все подарки и вещи, которые напоминают вам о нем, продайте или выкиньте. Не оставляйте ничего. Иначе постоянное «соприкосновение» с прошлым сведет вас с ума. А фотографии нужно убрать подальше или сжечь (как пожелаете).

Не замыкайтесь в себе, не зацикливайтесь на собственных переживаниях. Это безумно нелегко, но возможно. Подумайте о себе, вам же еще жить да жить. Вы красивая, молодая и обаятельная. Кто знает, что принесет вам завтрашний день? Может, принца на белом коне или рыцаря на белом лимузине? Выбирайте! Теперь весь мир у ваших ног!
Опубликовано: MusTanG (7-07-2017, 01:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 46) ( 0) ( 45) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют