» » Игры для веселой вечеринки

Игры для веселой вечеринки

Игры для веселой вечеринки

Для того, чтобы вечеринка удалась, нужно хорошее настроение, хорошая компания и веселые развлечения. Именно поэтому в данной статье мы приведем примеры нескольких веселых игр для вечеринок и развлекательных мероприятий, которые, безусловно, оживят вечер и всем подарят хорошее настроение и хорошие воспоминания.

Вот несколько игр для вечеринок, в которые смогут играть все. Нижеописанные игры активные, но для развлекательных мероприятий могут подойти и настольные игры.

Игра с бутылками
Для игры вам потребуются: пара чулок, пластиковые бутылки с водой и яблоко или другой круглый фрукт. В чулок помещают яблоко, и каждый участник надевает носок с яблоком на голову. Бутылки располагаются либо в линейной очереди, либо в хаотичном порядке. Игроку нужно как можно быстрее опрокинуть все бутылки с водой. Бутылки нужно опрокидывать с помощью яблока, помещенного в чулок. В каждой команде может быть несколько человек. Пока следующий участник команды надевает носок на голову, судьи расставляют бутылки. Выигрывает та команда, которая быстрее всех справляется с этой задачей.

Игра с бананами
Вам нужны два банана, можно взять еще несколько запасных: на случай, если во время игры банан будет съеден или сломается. Также нужны два шарика или два спичечных коробка. Банан прикрепляется к веревке, которая обматывается вокруг талии. Участники разделяются на две команды. В команде одному участнику игры нужно доставить мяч или коробок спичек до другого члена команды, который расположен на второй стороне помещения или зоны. Выигрывает та команда, в которой последний участник первым доставит объект до цели.

Игра с шариками
Необходимо надуть шары и завязать их веревочками или нитками. Воздушные шары должны быть сзади игроков. Игроки каждой команды разбиваются на пары. Игрокам в паре нужно лопнуть шар, не касаясь его руками. Когда одна пара команды справляется с задачей, только тогда эстафету перенимает следующая пара команды, и так далее, пока все шары в команде не будут взорваны. Та команда, которая эту задачу выполняет быстрее – побеждает. Вы можете заказать воздушных шаров на сайте: lavkach.ru

Игра с мешками
Вам потребуются мешки из-под картофеля или любые другие крупные мешки. Участник команды садится в мешок и прыгает в нем до цели. Достигнув цели участник может, например, выпить кружку пива. Затем залезть обратно в мешок, доскакать до своих товарищей по команде и передать эстафету следующему участнику. Побеждает самый быстрый участник команды. Прыжки с мешком вовсе не простая игра - она требует ловкости, физической развитости и особых навыков.
Опубликовано: MusTanG (7-07-2017, 23:25)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 76) ( 0) ( 75) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют