» » Лучший способ организовать все ваши модные сапоги и туфли

Лучший способ организовать все ваши модные сапоги и туфли

Лучший способ организовать все ваши модные сапоги и туфли

Когда дело доходит до недорогой обуви, многие женщины имеют довольно большие коллекции. Для женщин обуви никогда не бывает слишком много, но очень часто важно правильно организовать пространство для хранения своих коллекций, иначе пол не справится с этим. Есть много способов, чтобы сохранить вашу обувь организованно, если у вас есть тонна удобных балеток или новейших, стильных туфлей на каблуках.


Одна из первых вещей, которую вы можете сделать – это сделать тумбу для обуви в нижней части шкафа. Это особо полезно для маленьких каморок, потому что тумба добавляет второй уровень в полу, так что вы можете хранить вдвое или даже втрое больше обуви. Это также отличный способ, чтобы держать различные виды обуви организованно. Вы можете хранить модные сапоги на вершине, а балетки и туфли вам потребуются чаще всего, поэтому разместите их на днище в передней. Купить мужские кроссовки Adidas Hamburg в Киеве, Украине: http://fankyshop.net/c806-muzhskie_krossovki_adidas_hamburg


Вы также можете инвестировать в подвесную полку для обуви, которая использует пространство на задней части вашей двери. Вы можете повесить ее на дверцу шкафа или на дверь в вашу спальню. Они имеют разнообразие размеров, удерживая в любом месте от шести до двадцати четырех пар обуви. Убедитесь, что данная конструкция достаточно крепкая, чтобы держать вес обуви и других вещей, которые вы там храните.


У нас у всех есть обувь, которую мы носим посезонно, и нет никаких причин занимать пространство в вашем шкафу, когда они не будут использоваться в течение нескольких месяцев. Будь это лето, вы захотите убрать высокие сапоги, а когда холодная погода приходит - вам нужно хранить босоножки подальше, для этого вы можете купить ящики пластиковые, чтобы сложить босоножки в них и положить под кровать. Или если у вас есть пространство на верхних полках вашего шкафа, вы можете разместить их там, это также хорошее решение. Держите их вместе, пока они не понадобятся вам снова.


Есть много способов, чтобы хранить все эти модные каблуки и сапоги в вашей комнате. Если вы не храните обувь организованно, вы легко можете утром опоздать, потому что вы можете найти только один кроссовок. Но имея некоторые организационные приспособления в вашем доме, вы можете сохранить все эти прекрасные пары вместе и разместить их в зоне быстрого доступа.
Опубликовано: MusTanG (16-07-2017, 17:49)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 82) ( 0) ( 81) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют