Тостеры 'Oster'

Тостеры 'Oster'

Тостер является ценным инструментом, который необходимо иметь на кухне. Это идеальный вариант для быстрого приготовления небольших порций, и больше не потребуется предварительно прогревать большую печь. Важная характеристика для тостера: мощность и, при этом, компактность, способность вписаться в любую кухню и интерьер. Существует много формы и размеров 'Oster Toaster Oven', и он является идеальным компаньоном, удовлетворяет все ваши потребности при приготовлении пищи.

Конвекционная печь оснащена диапазоном температур 150°-450 °F, и может быть как тостером, так и универсальной печкой. Она проста в использовании, имеет автоматический переход в положение, позволяющее положить еду и забрать ее. Не позволяйте компактным размерам запутать вас, эта мощная машина имеет две свободные стойки, что помогает этому аппарату вмещать широкий выбор еды, от пиццы до жаркого. Вы можете заказать готовую пиццу с сайта:

'Oster Toaster Oven' делает больше, чем просто готовит, он также имеет салон, чистоту которого легко поддерживать. Он имеет 6 ячеек для тостов и съемный поддон для крошек, который легко очищать. Есть эффективный 60-минутный таймер с функцией оповещение со звуком колокольчика, а также функция автоматического отключения. Еще одна особенность - это прохладные на ощупь боковые ручки, которые не нагреваются вместе с печью и безопасны для прикосновения. Помимо замечательных особенностей и преимуществ 'Oster Toaster Oven', в комплект также входят два съемные и реверсивные хромированные варочные стеллажи, прочный противень для выпечки и стойка для курицы. Кулинарные возможности безграничны, когда на кухне появляется этот инструмент.

Добавив этот прибор на кухню, у вас появляется огромное преимущество, из-за его широкого диапазона способностей. 'Oster Toaster Oven' может быть использован для всего, от подогрева еды до выпечки кексов и приготовления пищи. 'Oster' подумал о том, что для разогрева на плите нужно время, а с духовкой это происходит практически мгновенно, не говоря уже о том, что повышается производительность. Учитывая доступную цену, и все положительные черты и качества, 'Oster Toaster' является идеальным приспособлением для кухни.
Опубликовано: MusTanG (16-07-2017, 19:37)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 65) ( 0) ( 64) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют