» » Детская мебель: диваны

Детская мебель: диваны

Детская мебель: диваны

Ребенок подрос и у родителей появляются новые заботы. Нужна детская мебель, диваны. Как выбрать одновременно удобный и привлекательный для ребенка диван?


Итак, мебель для гостиной комнаты выбрана, пора подумать об интерьере детской комнаты и оформлению ее стен, например, детскими обоями с птицами для стен.


Мебельная промышленность постоянно работает над расширением модельного ряда детской мебели. Вниманию самых маленьких покупателей диваны в форме любимых мультяшных героев, в форме автомобиля, мяча, диван настоящей принцессы. Выбрать есть из чего. Но необходимо, чтобы выбор дивана основывался не только на его внешней привлекательности. Обязательно нужно уделять внимание тому, какие материалы использованы при изготовлении мягкой мебели. Каковы его эксплуатационные качества. И, естественно безопасность для ребенка. Купить диван в Краснодаре недорого цены.

Основные правила выбора детской мебели


Для облегчения жизни родителям детская мебель диваны, в том числе приобретается со сменной обивкой. Это очень удобно - можно стирать обивку по мере загрязнения в домашних условиях. Ткань для обивки обязательно должна быть износоустойчивой, гипоаллергенной и антистатичной. Очень часто покупатели спрашивают - можно ли применять виниловые обои для детской, в связи с их низкой воздухопроницаемостью. Отвечаем - можно, если применять новые перфорированные обои, которые лишины недостатков традиционных виниловых обоев.


Безопасность – для предотвращения травм, рекомендуется приобретать диваны с отсутствующими острыми углами и твердыми поверхностями.


Особое внимание следует уделить каркасу – максимально прочный каркас позволит значительно увеличить срок эксплуатации дивана.


Матрас – идеальный вариант диван с ортопедическим матрасом или ортопедический диван. Такой выбор гарантирует здоровый позвоночник вашему ребенку.


Функциональность – детский диван с выдвижным ящиком для постельных принадлежностей или игрушек, позволит освободить значительное количество места. Имеет смысл при покупке любой детской мебели выбирать «растущую» конструкцию. Это избавит от необходимости каждые 2-3 года менять мебель – дети очень быстро растут.


Что касается выбора формы – тут давать советы заранее неблагодарное дело. Потому что лучше родителей мало кто может грамотно подсказать какой именно нужен диван.


Вся детская мебель диваны рекомендуется приобретать исключительно у проверенных производителей. Это предполагает строгое соответствие всем стандартам качества.


Немаловажный фактор – выбор цвета, он должен гармонировать с дизайном детской комнаты и в первую очередь нравиться ребенку. А у счастливого ребенка – счастливые родители.
Опубликовано: MusTanG (16-07-2017, 23:14)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 68) ( 0) ( 67) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют