» » Instagram - часть нашей жизни

Instagram - часть нашей жизни

Instagram - часть нашей жизни

Самой распространенной социальной сетью на сегодня является инстаграм. Вначале это было обычное приложение для обмена фотографиями, но оно настолько понравилось людям, что самые умные решили делать бизнес в инстаграме.

Появление

Конечно, не трудно предположить, что в создании болезни 21 века виновата Америка. Iphone, iPad и instagram - это дело рук американцев. Впервые необычная социальная сеть instagram появилась 6 октября 2010 года. Кто бы мог подумать, что обычное приложение для обработки фотографий завоюет любовь всего мира.

Награды

Несколько раз instagram побеждал в номинации "лучшее мобильное приложение".

Звезды в instagram

Огромное количество знаменитостей зарегистрированы в данной социальной сети. И каждая публичная персона борется за первое место в рейтинге посещаемости своей страницы. Больше всех подписчиков у певицы Beyonce и Кортни Кардашьян.

Слава для простых смертных

Некоторые обычные и никому никому не известные люди становятся популярными благодаря инстаграм. Вначале они выкладывают интересные фото и, когда количество подписчиков и лайков достигает определённой цифры, то ими начинают интересоваться продюсеры, телеведущие и другие люди, имеющие отношение к телевидению. Самых счастливых приглашают на передачи и даже в кино.

Бизнес

Уже не для кого не секрет, что бизнес в инстаграме способен приносить более высокий доход. Только неопытные бизнесмены не пытаются продвинуть свой продукт в этой социальной сети. Сейчас в инстаграм существуют специальные функции для предпринимателей.

Знакомства

В современном мире знакомства через интернет являются нормой. Невозможно сосчитать сколько одиноких сердец связала интернет паутина. Есть специальные сайты, на которых можно разместить анкету с небольшим рассказом о себе и несколько фото. Но эта информация слишком мала для того, чтобы лучше узнать человека. И только социальная сеть сможет рассказать многое. Особенно социальная сеть инстаграм, где новые фото появляются каждый день. Именно в инстаграме многие обеспеченные люди ищут свою любовь. Так же посмотрите сервис https://instafly.top - автоматического продвижения аккаунтов в Инстаграм

Популярность Ольги Бузовой

Благодаря инстаграм, телеведущая Ольга Бузова стала одной из самых популярных девушек России. Число её подписчиков аж 10 000 000. Ходят слухи о том, что Ольга зарабатывает на своём аккаунте огромные деньги. Один её рекламный пост стоит 250 000 т.р.

Заключение

Из уже выше сказанного можно сделать вывод, что в Инстаграме больше плюсов, чем минусов. На нём можно зарабатывать деньги, продавать товары, искать любовь и становится популярным. Но любая социальная сеть - это зависимость, от которой очень сложно избавиться. Жизнь вокруг гораздо интереснее виртуального мира.
Опубликовано: MusTanG (30-07-2017, 20:14)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 86) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют