» » Написание новостей для сайта

Написание новостей для сайта

Написание новостей для сайта

Свежие новости интересны абсолютно всем. Экономические, политические, международные, местные новости, а также новости культуры, спорта, шоу-бизнеса всегда привлекают на сайт новых посетителей.


Постоянно обновляемые новости для сайта свидетельствуют о стабильности финансового положения владельца интернет-ресурса, будь он физическим лицом, небольшим предпринимателем или огромной корпорацией. Купить новости для сайта означает оживить ресурс, сделать его интересным и посещаемым. Создавая постоянно увеличивающийся поток посетителей, мы делаем сайт успешным и приносящим доход.


Нашим бюро переводов и копирайтинга производится продажа новостей для сайта на русском, английском, французском и немецком языках. При оптовых заказах новостей возможны накопительные скидки.


Наши копирайтеры могут вести ленту новостей на вашем сайте. При этом вам не нужно заботиться о постоянном обновлении страницы, всё будет сделано с указанной при заказе периодичностью.


Часто сайт компании служит доской объявления для внутрикорпоративных новостей. Здесь размещаются пресс-релизы, распоряжения руководства, сообщения о мероприятиях, выставках и пр. Мы сможем написать новости для сайта живым и доступным языком.


При ограниченном бюджете обновлять новостную ленту можно, выполняя рерайтинг новостей из интернета.


Новость — это общественно значимая актуальная информация, которую пишущий узнал раньше других. В тексте новости обязательно должны быть ответы на вопросы: кто, что, когда, как, почему, где?


У новости обязательно должен быть яркий, цепляющий заголовок, способный заинтересовать читателя. Также у новостной статьи должен быть «лид», так называют первый абзац, состоящий из пары предложений, в котором изложена главная мысль данного сообщения. И… у каждой новости должен быть автор, который имеет право на авторский стиль изложения и на свою собственную точку зрения. Так же советуем посмотреть сайт: http://nims.online


Новости могут использоваться на сайтах, на постах в блогах, как сообщения в электронной почте и пр.


Чтобы заказать новости для сайта, следует связаться с нашим менеджером и оставить заявку. Возможна продажа готовых новостей для сайта любой тематики. Кроме новостных статей наши копирайтеры напишут качественный копирайтинг, рерайтинг или переводы статей.


Свяжитесь с нами, мы готовы вас выслушать!
Опубликовано: MusTanG (30-07-2017, 21:21)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 73) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют