» » Пенополиуретан Elastospray для утепления: преимущества и сферы использования

Пенополиуретан Elastospray для утепления: преимущества и сферы использования

Пенополиуретан Elastospray для утепления: преимущества и сферы использования

Многие владельцы квартир и домов начали серьезнее подходить к вопросу утепления своих жилищ. Это вполне обосновано, ведь цены на газ и электроэнергию растут с каждым годом, и зимний период заставляет выжимать из семейного бюджета последние деньги.


В качестве альтернативы традиционным утеплителям рекомендуем обратить внимание на Elastospray – пенополиуретан, предназначенный для защиты от холода полов и потолков. Подробно с информацией о характеристиках и способах применения материала вы можете ознакомиться на профильных порталах, а также на сайте компании-производителя. Здесь же мы рассмотрим основные сферы применения данного утеплителя.

Утепление чердачных помещений


Elastospray предназначен для утепления разных поверхностей. Так, бетонные перекрытия в помещениях без отопления также можно утеплить при помощи пенополиуретана Elastospray. Такое решение станет экономически выгодным и эффективным в плане сбережения энергии. Материал можно использовать для утепления половой поверхности в том случае, если пол сухой. Благодаря современным технологиям пенополиурентан можно наносить в самых труднодоступных местах, к которым относятся трубы, камины и другие. Купить керамзитобетонные блоки в Самаре по низкой цене от производителя на сайте: http://www.блоки63.рф

Пенополиурентан. Утепление полов


Elastospray актуален не только для чердачных помещений. Даже в том случае, если в помещении инсталлируется «теплый пол», пенополиуретан является очень эффективным средством. Материал наносится на поверхность бетона и выполняет роль изолятора между бетонным основанием и отапливаемым пространством квартиры. Благодаря этому исключается необходимость греть бетон и потери энергии минимизируются. Независимо от того, как часто обогревается помещение, использование Elastospray позволяет снизить затраты на обогрев пола. Материал должен наносится на сухую и чистую поверхность.


В процессе работы выполняется напыление материала. Это позволяет использовать Elastospray не только для изоляции ровных поверхностей, но и труб. Слой пены достаточно быстро затвердевает, после чего на поверхность монтируется специальный лист, позволяющий выполнять установку отопительной системы. Следует отметить, что Elastospray способен выдерживать значительные нагрузки и сохраняет первоначальные характеристики даже при продолжительной эксплуатации.
Опубликовано: MusTanG (1-09-2017, 13:39)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 82) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют