» » Очищение дома и личной энергетики человека по фен-шуй

Очищение дома и личной энергетики человека по фен-шуй

Очищение дома и личной энергетики человека по фен-шуй

Любой дом или квартира – это крепость для жильцов. Но бывает, что атмосфера жилья слабо наполняется энергией уюта и комфорта. Что-то мешает хорошему самочувствию в доме. Самое время обратиться к методике фен-шуй и очистить свое помещение.

1.Внимательно осмотреть интерьер дома и все вещи, наполняющие его. Если что-то сломано или не используется в течение года, надо немедленно выбросить. Так очищается жилье от плохой энергетики.

2.Генеральную уборку надо делать на убывающей луне, привлекая помощь невидимых сил, чтобы прогнать злых духов. Не убирать во время религиозных праздников. Так можно разрушить божественную энергию. Желательно убраться перед праздником.

3.Считается, что в каждом доме живет домовой. Он изгоняет злых духов. Но иногда ему нужна помощь в виде окуривания в каждом углу по часовой стрелке. Очень хорошо окурить дом сандалом и ладаном. Если же это не представляется возможным, то дым полыни, можжевельника, листьев дуба, зверобоя, лаванды тоже эффективен в данном случае.

Вместо дымовой очистки можно сделать аэрозольную. Для этого взять 9 капель лавандового или соснового масла и разбавить 100 мл свежей воды. Хороший раствор получается из отвара апельсина, герани, мелиссы, можжевельника и розмарина. Распылить или просто смазать каждый угол в доме от порога по часовой стрелке.

Помещение очищено. Вся грязная энергетика осела на плечах владельца дома. Самое время заняться энергетической самоочисткой.

Солевая ванна с 2-3 капельками йода и добавлением лавандового или апельсинного масла великолепно очищают энергетику человека. Длительность приема – 7 дней по 15 минут.

Контрастный прием водных процедур 1-2 раза в неделю.

Разговор с водой прекрасно успокоит и заберет все, что угнетает и мучает человека. Если говорить не хочется, можно просто послушать течение воды.

Посмотреть молча на огонь 15-30 минут и обдумать решение ближайшей проблемы.

Походить босиком по траве, лучше утром, когда есть роса. Попросить природу забрать негативную энергетику.

Подключить воображение и при помощи упражнения «трамвай» снять пятна на энергетике, которые способствуют нервозным состояниям человека.

Выброс адреналина помогает избавиться от избытка плохой энергетики. Надо поставить себя в экстремальную ситуацию. Например, прыжок с парашютом.
Опубликовано: MusTanG (1-09-2017, 22:03)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 66) ( 0) ( 65) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют