» » Мероприятия "под ключ"

Мероприятия "под ключ"

Мероприятия

Одним из главных направлений нашей деятельности является организация мероприятий для юридических и для частных лиц. К каждому клиенту особый подход – ведь каждое событие при удачном стечении обстоятельств, запоминается на всю жизнь.

Компания занимается разработкой «под ключ» мероприятий самых различных форматов: выставок, презентаций, пресс-конференций, деловых встреч, также юбилеев и праздников. Термин «под ключ» означает, что мы берёмся за организацию с нуля – разрабатываем план мероприятия, его концепцию и детали, обсуждаем всё с клиентом, после чего приступаем к реализации намеченного проекта.

Многолетний опыт (а мы уже более 8 лет находимся на рынке event-услуг) позволяет нам делать свою работу быстро и качественно, не теряться в непредвиденных ситуациях и справляться со всеми подводными камнями, которые встают перед организаторами любого мероприятия. Для особенных событий, как то: день рождения ребенка, именины или выпускной, новый год, предусмотрена комната на день рождения, где Вы можете для гостей и детей сделать сервировку столов на свое усмотрение из принесенных Вами продуктов. Например вам советуем посмотреть аренду зала для дня рождения.

Обратившись к нам, вы избавите себя от немалой головной боли и получите прекрасный сервис и лучшее отношение.

BTL и PROMO акции

Помимо прочего, наша компания специализируется на так называемом BTL и промо-акциях.

Слово BTL, необычно звучащее для русского слуха, означает всего лишь комплекс мероприятий, направленный на увеличение эффективности продаж. BTL включает в себя стимулирование сбыта среди потребителей и торговых посредников, прямой и партизанский маркетинг, трейд-маркетинг, а также специальные мероприятия. Благодаря особым приёмам, BTL подход позволяет подойти к покупателю максимально близко и склонить его к покупке, пользуясь дружеской обстановкой.

Промо-акции также являют собой часть мероприятий по продвижению продукта. Часто, ознакомившись с новым продуктом, покупатели мгновенно чувствуют к нему интерес и стремятся к первой покупке, за которой, если товар не обманывает их ожиданий, следует и вторая, и третья и все последующие.

В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела – после многих лет изучения практических приёмов маркетинга, мы быстро осваиваем любой рынок, подбираем индивидуальный пакет мер для каждого продукта и в скором времени доносим покупателям информацию о нём, стимулируя интерес к вашей продукции.
Опубликовано: MusTanG (1-09-2017, 22:53)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 80) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют