» » Мода для беременных

Мода для беременных

Мода для беременных

Беременность – это прекрасное состояние для любой женщины, и в этот период жизни каждой хотелось бы выглядеть особенно красиво. Наши бабушки прятали округлившиеся животики за бесформенными балахонами, но времена меняются, и в современном мире беременная женщина просто обязана бать прекрасной и неотразимой. Так же посмотрите передачу "Модный приговор" на сайте: http://modnyprigovor.ru/modnyiy-prigovor-segodnyashniy-vyipusk-smotret-onlayn-besplatno/modnyiy-prigovor-vyipusk-ot-11-09-2017.html Там тоже есть модные советы: Беременность — как одеться модно и со вкусом! Например Эвелина Хромченко на проекте "Модный приговор" (Выпуск от 05.03.2013) сказала: При беременности зачастую отекают ноги, меняется походка и трудно ходить. Следственно одежда для грядущей мамы должна быть не только прекрасной, но и комфортной. Плиссированные юбки — хорошее решение. Юбку дозволено дополнить жакетом энергичного цвета. Для работы подберите комфортный брючный костюм. Воздушное платье нежных оттенков с широкой юбкой и ампирной линией под грудью — очаровательное решение для торжественного мероприятия.


Какой-то особой моды для беременных не существует, основные направления модных тенденций такие же, как и в обычной моде. Кроме того, в отличие от времен наших бабушек, современная индустрия легкой промышленности предлагает просто огромнейший выбор моделей одежды для женщин в этом прекрасной и интересном положении, так что каждая сможет выбрать что-то для себя и удовлетворить даже самый изысканный вкус.


Одежда для беременных женщин не может быть бесформенной, она должна быть красивой и женственной. Модными цветами в этом сезоне считаются оранжевый, малиновый и бирюзовый, впрочем, остальные яркие неоновые цвета в одежде также приветствуются.


Главным модным трендом этого года является макси длина. Платья такой длины выгодно подчеркивают грудь даже маленького размера и спадают по фигуре мягкими складками. Такие платья очень удобны для беременных женщин, так как они совершенно не стесняют движений.


Относительно цветового решения, внимание обратить стоит на нежные оттенки зеленого и оранжевого с яркими цветочными принтами, или на вертикальные цветные полосы. Общим направлением этого сезона является обязательное присутствие мягких струящихся драпировок, которые делают образ еще нежнее и женственнее.


В прохладные времена года стоит приглядеться к уютным кардиганам из натуральной стопроцентной шерсти и теплым мягким брючкам. Сочетая такие вещи, можно получить очень удобные и красивые ансамбли.


Деловой стиль для беременных также не оставлен без внимания. Традиционные белые рубашки или блузки с кокетливыми рюшами гармонично сочетаются с узкими брюками или джинсами. В менее официальной обстановке можно носить свободные трикотажные туники в комплекте с облегающими леггинсами.


Для вечернего выхода в свет будущим мамам подойдут платья в пол из блестящих тканей или из кружева чистого цвета. Обязательным элементом является подчеркивающий талию пояс, но располагающийся под грудью, и V-образное декольте.


Натуральность и естественность всегда были в моде, поэтому, если будущая мама выбирает одежду из натуральных тканей, она не только заботится о своем малыше, но при этом будет модно выглядеть.
Опубликовано: MusTanG (16-09-2017, 00:01)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 63) ( 0) ( 62) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют