» » Какой IPhone нужен для школьника

Какой IPhone нужен для школьника

Какой IPhone нужен для школьника

В 80-90-х годах дети с уважением относились к труду родителей и не просили их покупать игровую приставку, велосипед или куклу Барби потому, что понимали, как тяжело достаются деньги. Но меняется мир, меняются взгляды. Современные дети не задумываются, как и где достаются деньги, они жаждут дорогих развлечений, с каждым месяцем своей жизни просят больше и больше. И где-то в 10-12 лет юное чадо шокирует свою семью просьбой о покупке IPhone, причём новейшей из версий. Но стоит ли покупать ребёнку такое дорогостоящее развлечение? Решают, конечно, родители. Если нет ограничения в деньгах, семье хватает на все необходимое, то можно и купить. Просто согласовать времяпрепровождение с IPhone. Договориться о том, что ребёнок сначала будет выполнять домашние задания, делать свою работу по дому, общаться с друзьями и только в свободное время сможет развлекаться со своим смартфоном. Замена экрана на iPhone 6S: http://apple.gsmmoscow.ru/remont_iphone/iphone_6s/zamena_ekrana.html

Какой версии смартфон от компании Apple лучше выбрать школьнику? Есть много вариантов, но стоит остановиться только на нескольких.

Есть ли смысл покупать последние версии IPhone

Покупать последние модели не стоит по нескольким причинам. IPhone 6S, iPhone 6, IPhone 7 очень тонкие. По отзывам покупателей гнуться и разбиваются чаще других. А также две из последних версий имеют функцию – 3D Touch, в которой нет необходимости для ребёнка, а замена экрана с ней стоит намного больше, чем без неё. Одной с причин не покупать эти IPhone является их цена и высокая стоимость обслуживания.

IPhone 5S

Один из самых качественных смартфонов. Соотношения цены и качества – большой плюс IPhone 5S. Хоть и был выпущен два года назад, имеет большой спрос и в это время. Минус этой модели – бросается в глаза и, как показывает статистика, чаще других становиться приманкой для воров.

IPhone 5C

Смартфон сразу понравиться ребёнку. Он имеет несколько преимуществ перед другими. Буйство ярких красок, которыми снабжен телефон, сразу кинется в глаза чаду. Белый, розовый, голубой, жёлтый, зелёный… Размер IPhone 3, 5 дюйма – не очень большой, но и не маленький, удобно ляжет в детскую руку. А благодаря отсутствию функции Touch ID цена его невысокая. Один из самых удобных вариантов.

IPhone 5

Характеристикой и ценой похож на IPhone 5C. Отличие только в небольшом выборе цветов корпуса. Есть только два варианта – белый и чёрный.

Можно также купить IPhone 4s для знакомства ребёнка с продукцией компании Apple. Данные характеристик в нём значительно отстают от свежих версий, но цена значительно ниже.

Если подвести итоги, можно сказать, что наиболее подходящим смартфоном для школьника 10 - 12 лет есть IPhone 5C.
Опубликовано: MusTanG (16-09-2017, 23:39)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 116) ( 0) ( 115) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют