» » Преимущества социальной сети ВКонтакте

Преимущества социальной сети ВКонтакте

Преимущества социальной сети ВКонтакте

Контакт – это, пожалуй, самый известный сайт русскоязычного интернета. Счётчик, который когда-то стоял на главной странице этого проекта, уже давно бы перешагнул за 200 миллионов. Вконтакте сейчас это настоящий феномен рунета, не просто интернет-страница, где читают новости. Так же посмотрите информации о хостинге и домене для сайта на greenprofitblog.

Почти каждый знает, что Вконтакте это такое место, где возможно найти всё. А больше всего видео, музыки и зарегистрированных людей, присмотревшись за которыми, можно найти ваших и не ваших одноклассников, однокурсников и однокурсниц, друзей и подруг детства и прочих знакомых, о некоторых из которых хотелось бы вообще никогда не знать. Каждый день сорок миллионов россиян и жителей СНГ залезают в телефоны, планшеты, смартфоны, нетбуки и ноутбуки, пока скучают во время поездок с работы и школы и на работу и в школу, и строчат миллионы сообщений друг другу. Остальные пользователи в это же время, сидя за большими мониторами, тоже обновляют страницы контакта. За шесть-семь недолгих лет, уже прошедших с момента, когда все узнали о Вконтакте, уже родились дети контакта, родители которых познакомились в виртуальной сети благодаря созданному Павлом Дуровым сервису.

Сравнивая Вконтакте с другими сервисами-аналогами, можно убедиться, что на самом деле-то аналогов ему нет. Заграничные сайты удивительно недружелюбны к русским пользователям. Фейсбук, который по мнению некоторых, был для создателей Вконтакте источником вдохновения, принёс богатство его создателям, но так и не получил никакой популярности в России. Одноклассники считаются местом, где сидит ваши родители. А прочие социальные сети даже не достойны упоминания ввиду того, что являются просто дублями сайта Вконтакте, куда кто-то заходит раз в неделю или месяц. Другие сайты хороши как место, куда приходит ваша почта, но кому нужна почта, когда можно отправить сообщение Вконтакте? Да и давно ли вы проверяли свою почту, а в контакте можно сидеть по 2-3 часа, безвылазно. Некоторые умельцы даже пишут программы, чтобы постоянно быть онлайн.

Трудно представить жизнь без Вконтакте.

Паблик, в котором можно посмотреть смешные картинки. Группа, в которой можно обсудить насущные проблемы с однокурсниками, вместе с коллегами решать производственные или с друзьями выбирать место и время похода в кинотеатр – всё это стало возможно, благодаря сайту, носящему очень точное название – ведь он держит нас всех Вконтакте друг с другом. Вконтакте легко использовать даже детям. Разумеется, надо всегда контролировать, что делает ваше чадо в сети, но это несомненный плюс, ведь всё-таки ребёнок не хулиганит и тихо сидит в онлайн-игре только благодаря популярности Вконтакте. Здесь можно найти самую разную информацию: от аналога Википедии до форума, в котором общаются домохозяйки. Если в большом интернете всё это раскидано по несметному количеству доменов и сайтов, то здесь всё легко найти и не потерять, добавив в закладки. Трудно даже представить себе как инновации, впервые введённые контактом, изменят нашу жизнь. Наверное, не будет преувеличением сказать, что никого не удивит, если скоро даже выборы будут проводиться путём голосования в группе Вконтакте. Вот уж действительно, если бы контакта не было, то его стоило бы придумать.
Опубликовано: MusTanG (17-09-2017, 23:31)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 98) ( 0) ( 97) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют