» » Цвет ногтей к красному платью

Цвет ногтей к красному платью


Красное платье, несомненно, привлекает взгляды окружающих, в особенности, мужчин. Его »фишкой» является то, что меняется даже поведение женщины: она чувствует себя более уверенно. А иногда можно надеть красное платье с твердой уверенностью избавиться от череды неудач. Игривое и строгое, кружевное и лаконичное, прямое и асимметричное, короткое и длинное – красное платье может быть разным.

Какой маникюр идеально подойдет к красному платью?

Ввиду того, что яркий цвет платья является сам по себе привлекательным, маникюр под него не должен быть слишком броским. Оптимальным вариантом станут однотонный бежевый оттенок, прозрачный лак и французский маникюр. Если все-таки хочется покрасить их »в унисон» красному платью, выберите не яркий красный, а несколько приглушенный.

Цвет ногтей к красному платью может быть в тон подобранных теней: это считается хорошим тоном. Мягкая цветовая гамма, двухцветная роспись, а также прозрачные стразы – вот перечень маникюра, который всегда будет уместен к нему.

Такой наряд, как красное платье-френч, подчеркивает женственность представительницы слабого пола. Гармонично выполненный маникюр окажется кстати. Это может быть лак нежно-розового оттенка, или маникюр пастельного цвета. Красиво будет смотреться также белый цвет лака с проведенной по самому кончику ногтя красной линией.

Розовый лак является идеальным цветом ногтей к красному платью. Подойдут все оттенки розового. Можно использовать следующий вариант: основной цвет – розовый и изящные рисунки.

Цветные вставки как один из вариантов

Если вы надеваете подобный наряд со вставками, можно немного пофантазировать и сделать оригинальный маникюр. Так, если вставки выполнены из черной ткани, стилисты советуют наносить на лак красного цвета черные горошинки и наоборот. Необычно будет смотреться китайский мотив. Один из цветов ногтей к красному платью, который всегда в тренде, — это золотой. Внести разнообразие во внешний вид, достичь загадочности в образе помогут стразы или привлекательные дизайнерские рисунки.

Испанский маникюр к красному платью

Это – выбор экстравагантных девушек и женщин, которые устали от классических форм и оттенков. Суть испанского маникюра – в поэтапном нанесении. Вначале наносится слой лака постельного оттенка, затем – слой красного лака. Это придает ногтям объем, делает цветовую палитру более насыщенной.

Еще один интересный прием – нанесение рисунка овальной формы по центру основного окрашенного ногтя. Важно подумать не только о цвете ногтей к красному платью, а о длине. Лучше, когда ногти не длинные. Форма предпочтительна овальная. Это сделает ваш образ элегантным и строгим. Одним словом, экспериментируйте, меняйтесь, удивляйте: вы достойны этого!
Опубликовано: MusTanG (17-10-2017, 22:47)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 94) ( 0) ( 93) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют