» » Правила выбора наряда для свадьбы: советы гостям и друзьям молодоженов

Правила выбора наряда для свадьбы: советы гостям и друзьям молодоженов

Правила выбора наряда для свадьбы: советы гостям и друзьям молодоженов

Свадьба родственника или друга/подруги - мероприятие, на которое надо одеться красиво и со вкусом. Но некоторые люди просто не знают, что уместно будет надеть на такое торжество, и в результате выглядят смешно или пышностью наряда затмевают собой главных действующих лиц - невесту и жениха.

Как же все-таки одеваться на свадьбу, чтобы выглядеть стильно, но не отвлекать внимание от молодоженов?

Девушкам - подружкам невесты ни в коем случае нельзя надевать белые платья или костюмы, даже если будущая жена отказалась от традиционного белого платья на своей свадьбе. Лучше облачиться в нежно-розовые или бежевые цвета.

Ни мужчинам, ни женщинам на церемонию не стоит одевать джинсы. На девичник или мальчишник перед свадьбой - пожалуйста, а вот на саму свадьбу нельзя: это строгий запрет.

Если в обычной жизни вы любите носить вещи с леопардовыми принтами, рисунком головы тигра или льва, на свадьбу их не надо одевать. Лучше выбрать платье или костюм с узорами в виде цветов или с красивой вышивкой, которая не будет бросаться в глаза.

Что же касается классического черного платья. то оно на церемонии бракосочетания вполне уместно. Если выбрать нужный фасон платья и подобрать к нему красивые, гармоничные аксессуары, то ваш образ никто не назовет траурным.

Если вы знаете, какие цвета будут использованы в оформлении квартиры или банкетного зала, где будет праздноваться свадьба, и вам предписано явиться в костюме или платье такого же цвета, ищите дополнительные детали для своего образа, чтобы не слиться с окружающей обстановкой. Так же советуем посмотреть банкетный зал на сайте: http://www.usadba-yurlovo.ru/node/198

Таким образом, основной принцип выбора одеяния для свадьбы - это строгость цветов и форм, но не безликость конечного образа. Выбрав подходящую одежду, вы будете выглядеть стильно, а не вульгарно.
Опубликовано: MusTanG (2-11-2017, 21:12)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 85) ( 0) ( 83) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют