Услуги уборки

Услуги уборки

Уборка специалистами нашей компании имеет целый ряд преимуществ:

• Во-первых, нас отличает комплексный подход к уборке дома: ваш коттедж не только будет выглядеть чистым, но в нем буквально не останется пыльных углов или следов ремонта.

• Во-вторых, наши сотрудники являются опытными профессионалами своего дела, поэтому проведут уборку дома или коттеджа быстро и качественно, не повредив деликатных поверхностей и безопасно для ценных предметов интерьера.

• В-третьих, мы подписываем юридический договор на уборку дома или коттеджа и отвечаем за благонадежность своих сотрудников. В нашем штате только проверенные люди, о которых нам известно практически всё.


• В-четвертых, мы применяем для уборки мощное профессиональное оборудование и специализированные средства, изготовленные по современным технологиям и обеспечивающие превосходные результаты.

• В-пятых, мы предлагаем качественную уборку домов и коттеджей по доступным ценам, даже при большой площади. Высокая эффективность уборки коттеджа нашими сотрудниками позволяет говорить об оптимальном соотношении цены и качества.

Особенно заметно сократит затраты средств и времени генеральная уборка квартиры или загородных домов после ремонта. Это наиболее трудоемкие и сложные виды уборки, которые не только отнимают массу сил и времени, но и часто требуют специальных навыков и приспособлений.

В отличие от регулярной уборки они включает большой объем работы, выполняемой с особой тщательностью.

В частности, генеральная уборка коттеджей предполагает полную очистку и уборку всех помещений (в том числе веранд), включая влажную уборку всех поверхностей, чистку ковров, чистку предметов интерьера.

Уборка коттеджей после ремонта включает вынос мелкого строительного мусора, удаление остаточных загрязнений от строительных материалов, избавление от вездесущей строительной пыли и белых разводов.

В итоге вы увидите не следы ремонта, а только сверкающие чистотой результаты.
Опубликовано: MusTanG (2-11-2017, 22:24)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 50) ( 0) ( 47) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют