» » Повышение квалификации строителей

Повышение квалификации строителей

Повышение квалификации строителей

Повышение квалификации строителей сегодня является практически обязательным дополнительным образованием для всех специалистов строительной отрасли. В первую очередь это связано с необходимостью поддерживать необходимый уровень знаний и сложностью многих областей строительства. Во вторых повышение квалификации является неотъемлемым документом необходимым для заполнения квалифицированного штата работников и получение допуска саморегулируемой организации. Соответственно отсутствия у сотрудников повышения квалификации может стать препятствие разрешению на выполнения работ вообще.

Курсы повышения квалификации строителей включают в себя тему обучения, которая разделяется на несколько учебных модулей. Повышение квалификации проходит, начиная от 72 часов и заканчивая 112 часами на особо опасные работы.

Наш учебный центр понимает, как сегодня ценится рабочее время, особенно высококлассных специалистов. Поэтому у нас вы можете пройти курсы повышения квалификации без отрыва от производства.

Мы также понимаем, что строительство охватывает огромное количество отраслей и специальностей, поэтому благодаря расширенной лицензии на образовательную деятельность, наш учебный центр может скорректировать тематику под определенную специальность, или вид деятельности и даже полностью разработать программу обучения специально под ВАС!!!

Гибкая система скидок позволяет вам сэкономить не только время на поиски той или иной темы для обучения, но и средства. Ведь у нас, чем большее количество обучаемых, тем меньше наша цена.

Для начала работы необходимо связаться с нашими специалистами.

Опубликовано: MusTanG (16-05-2015, 21:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 60) ( 0) ( 58) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют