Медная черепица

Медная черепица

Медь – один из красивейших и самых качественных материалов для кровли. Она одна из самых древних, испытанных веками, всевозможными осадками и прожаренных солнцем металлов, получивших широчайшее распространение в разных сферах, в том числе для изготовления черепицы. Конечно, цена медной черепицы многим не по карману, но это действительно эксклюзивный товар, который заслуживает высокой стоимости. Вам нужен срочный ремонт кровли? Я вам рекомендую посетить на сайт mosstroikrovlya.ru и найти информации о срочном ремонте кровли.

Медная гибкая черепица – это живой материал, с течением времени меняющий свои оттенки. Только через 15–20 лет она, в процессе постоянного окисления, достигает своего самого удивительного свойства: покрывается малахитово-зеленой защитной пленкой – патиной. В таком виде она будет украшать любой дом, придавая ему особую респектабельность, и не потребует никакого ухода не менее ста лет. Образовавшаяся патина исключает дальнейший контакт меди с кислородом окружающей среды, обволакивая кровлю и создавая ей непроницаемую защиту от влияния солнечных лучей, агрессивных химических элементов, осадков и всевозможных природных катаклизмов.

Медная гибкая черепица – самое популярное кровельное покрытие для изысканных жилых домов и офисов солидных процветающих компаний. Роскошный блеск, сияющий под лучами солнца, сказочная красота причудливой формы медных черепиц, совершенно уникальные качества выделяют кровлю из медной черепицы в особый ряд материалов, предназначенных для дорогостоящих статусных зданий и амбициозных, роскошных особняков.

Преимущества медной черепицы

Надежно защищая верхний битумный слой от теплового воздействия, гибкая черепица с медным покрытием отличается от других мягких кровельных материалов рядом преимуществ:

является самым легким кровельным материалом, один квадратный метр весит всего 5 кг, что максимально снижает нагрузки на несущие конструкции крыши;

обладает самой высокой морозо- и теплостойкостью, не изменяя эксплуатационные качества при температурах от -70 до +150 градусов;

имеет непревзойденную устойчивость к воздействиям внешней среды, включая коррозионную стойкость;

обладает высокой степенью пожарной и экологической безопасности;

применяется для монтажа скатных крыш с любыми уклонами;

удобна при укладке;

не нуждается в обслуживании в процессе использования.
Опубликовано: MusTanG (19-11-2017, 20:15)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 94) ( 0) ( 93) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют