Автокредитование

Автокредитование

В становление народного хозяйства на рыночные рельсы и её последующем развитии, каждый сектор экономики занимается разработкой своих собственных проектов. Не отстает и банковский сектор, который занимается не только увеличением услуг в предоставлении различных форм кредитования, но и привлечения клиентов за счет новых программ. Одним из видов такой программы является беспроцентный кредит на автомобиль. Так же советуем читать статью: страховые споры на сайте kasl.expert

Содержание данного проекта состоит в том, что приобретаемый автомобиль в автосалоне имеет договор с определенным банком. Оплачивая лишь часть денег от общей стоимости сделки, банк покрывает оставшуюся задолжность салону. Дальнейшее погашение оставшейся суммы денег, клиент выплачивает банку без уплаты процентов. По этой программе банки предоставляют выбирать не только дорогие машины, но и бюджетные, ограничений по максимальной сумме кредита нет.

Требования к заемщику заключаются в предоставлении пакета документов: паспорт, водительское удостоверение, копию, а еще лучше сам документ трудовой книжки, справку о доходах за полгода. В ограничение попадают лица, не достигшие 21 года, и более 60 лет при отсутствии страхового обязательства, а также лицам имеющее другое гражданство.

Определяющим фактором в получение такой услуги, как беспроцентный кредит на автомобиль – это документальное подтверждения дохода.

Специалисты банка обращают внимание на то, чтобы расчетная ежемесячная сумма на погашение кредита, не превышала уровень дохода на 30 %, максимум - 40 %.

Главным аргументом беспроцентного кредита заключается в величине первого взноса и сроков погашения, чем и отличается от других видов автокредита. Фишка состоит в том, что первоначальный взнос составляет 50 % от стоимости авто и срок погашения ограничивается месяцами - от 6 до 12.

Необходимым условием является и обязательное автострахование по КАСКО в компании, которая сотрудничает с данным банком. При расчете суммы данного вида страхования, учитывается первоначальная цена машины. В зависимости от модели, сумма может быть 6-12 % от стоимости авто. По мнению автомобилистов, вид услуги - беспроцентный кредит на автомобиль, может занять лидирующее место среди других автокредитов. Жесткие условия и немного завышенный страховой взнос не является преградой в этом кредитовании для большинства заемщиков, а наоборот стимулирует потребителя к дисциплине и ответственности в быстром погашении за должности.
Опубликовано: MusTanG (22-11-2017, 23:46)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 81) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют