» » Стеклянная мозаика

Стеклянная мозаика

Стеклянная мозаика

Стеклянная мозаика является идеальным облицовочным материалом для помещений с повышенной влажностью.

Ведь стекло не впитывает в себя воду, а значит оно долговечнее керамики. Такой плиткой можно выложить не только стены, но и пол. При этом он не будет скользким за счёт рельефа плитки. Поэтому стеклянная плитка лучше всего подходит для отделки:

ванной комнаты, Подробнее на этом сайте http://homebuilding.ru/interer-vannoy-komnaty-v-zheltom-cvet.html

кухни,

бани,

сауны,

хаммама,

бассейна,

SPA-салона.

При этом совсем необязательно полностью выкладывать стены мозаикой. Иногда вполне достаточно выделить какую-то стену, или зонировать пространство, или выложить бордюры, или панно. Вариантов множество. Обратившись к нашим сотрудникам, вы узнаете, какие могут быть альтернативы исполнения именно в вашем случае. Наши специалисты разработают для вас индивидуальный эскиз.

Не смотря на то, что мозаика – облицовочный материал, это ещё и замечательный вид декора. Однако, не такой банальный вариант, как картина и не такой хрупкий и объемный, как скульптура. Как украшение она может быть успешно размещена в:

гостиной,

прихожей,

студии.

Ещё одно качество стеклянной мозаики – ее универсальность.

Она прекрасно впишется в интерьер любого стиля: от классики до хай-тека.

Сегодня большое количество плитки из стекла поставляется к нам из стран Азии. Там выпускается продукция высокого качества по современным технологиям из искусственного стекла с добавлением примесей. Это значительно снижает стоимость материалов для конечного потребителя. При этом, у него появляется большой выбор расцветок и вариантов исполнения.

Мозаичная плитка открывает безграничные возможности для творчества. Ею можно выложить картину, орнамент, узор, панно, даже портрет. Абсолютно всё – без ограничений. В нашей компании НАЗВАНИЕ работают непревзойдённые мастера своего дела, которые исполнят для вас любое художественное желание и воплотят его в виде мозаики.

В специальном разделе на нашем сайте вы можете увидеть все наши уже готовые работы. Эти фотографии помогут вам определиться и понять, что именно вы хотите создать в своём доме.

Мы будем рады вас видеть в числе своих клиентов!

По материалам homebuilding.ru
Опубликовано: MusTanG (23-11-2017, 00:04)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 84) ( 0) ( 83) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют