» » Советы для тех девушек, у которых пушатся волосы

Советы для тех девушек, у которых пушатся волосы

Советы для тех девушек, у которых пушатся волосы

Волосы, которые пушатся, мешают многим представительницам прекрасного пола. Из таких локонов вряд ли получится красивая прическа. Но избавиться от такой проблемы можно, если следовать простым и эффективным советам.

Не стоит покупать шампуни, которые предназначены для придания волосам объема. Средства могут пересушить кожу головы, а также окончательно испортить волосы. Если вы помыли голову, то обязательно нанесите на волосы кондиционер или специальную маску.

Забудьте о том, что фены и утюжки существуют. Горячая укладка травмирует ваши локоны, делая их пушистыми и тусклыми. Чтобы не наносить вред волосам, дайте им высохнуть естественным способом. Что можно найти на сайте fiore-rus.ru? Например вы можете дешево купить гель и лак для ногтей.

В состав средств для укладки, которыми вы пользуетесь, обязательно должен входить силикон. Данный компонент отменно разглаживает волосы, а также делает их более тяжелыми.

Не пользуйтесь специальными лаками и гелями для создания причесок. Подобные средства лишь усугубляют проблемы с волосами. Обладательницам пушистых локонов идеально подходит пластилин или же воск.

Маски на основе натуральных растительных масел просто необходимы вашим волосам. Делать их необходимо хотя бы два раза в неделю. Основой таких масок может быть касторовое или репейное масло.

Масло жожоба тоже полезно для пушистых локонов. Наносите его после каждого расчесывания на свои локоны. Данная процедура дает возможность бороться с чрезмерной сухостью волос.

Если вы привыкли окрашивать волосы хной, то обязательно добавляйте в нее обычный желток яйца. Благодаря этому локоны не будут становиться сухими и ломкими.

Также стоит пересмотреть свой рацион, добавив туда продукты, в составе которых есть немало витаминов и микроэлементов. Это могут быть орехи, филе лосося, тыквенные семечки. Благодаря употреблению таких продуктов ваши локоны станут гладенькими и эластичными.

Это основные советы, которые помогут вам сделать волосы не такими пушистыми. Если вы будете регулярно ухаживать за локонами, то они будут радовать вас своим блеском и потрясающим видом.
Опубликовано: MusTanG (23-11-2017, 00:10)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 66) ( 0) ( 65) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют