» » Учимся выбирать толстовку

Учимся выбирать толстовку

Учимся выбирать толстовку

Толстовки прочно вошли в гардероб современного человека. Они удобны, надежны и незаменимы. Носить толстовки можно просто на прогулке, или занимаясь спортом, или отдыхая на природе. Сегодня многие производители выпускают всевозможные толстовки. Выбор огромный! Для того чтобы сделать выбор верно, нужно обязательно обращать внимание на некоторые критерии. Какие именно? Читайте в нашей статье!

Где можно купить хорошую одежду? Конечно же из интернет магазина кашемир.


• Самое главное – это размер толстовки. Обратить внимание придется на длину рукавов и ширину толстовки. Правда, если вы мечтаете приобрести широкую мешковатую вещь, то забудьте об этом пункте. Выбирайте любую толстовку, не обращая внимание на ее размер. Правда, если вы имеете в арсенале лишний вес, то лучше не покупайте большие толстовки. Идеальный вариант – приталенное изделие, которое визуально сделает вашу фигуру более стройной. Если достоинство вашей фигуры – это красивые бедра, то обратите внимание на укороченные толстовки. Людям невысокого роста подойдут толстовки прямого кроя, без лишних накладных карманов и завязок.


• Материал, из которого сшита толстовка, тоже имеет значение. Если вы выбираете толстовку для спортивных занятий, то обращайте внимание на модели, сшитые из легких материалов, которые хорошо впитывают влагу. Если вы ищите толстовку для прогулок на воздухе, выбирайте изделие из хлопковой ткани. Такая толстовка позволит вашей коже дышать.


• На качество толстовки следует тоже обращать внимание. Хорошо ли сшита вещь? Посмотрите на ее швы. Они должны быть плотные, ровные, без торчащих ниточек. Внимательно посмотрите, на швах не должно быть следов от клея! Затем посмотрите, в рабочем ли состоянии молния, а также замки на карманах. Наконец, примерьте толстовку. Качественное изделие не должно топорщится на спине.


• Последнее, на что стоит обращать внимание, выбирая толстовку, это ее цвет. Цвет должен подчеркивать вашу внешность, делать вас более привлекательными. Помните, что брюнеткам идут теплые цвета, а вот блондинкам очень подходят светлые оттенки. Классические универсальные цвета, которые идут без сомнения всем людям, это беж, белый и черный. Если вы не можете определится с цветовой гаммой, выбирайте именно эти, классические тона, и вы не ошибетесь.


Толстовки сегодня носят не только мужчины, не только студенты и не только молодежь. И нежные барышни, и женщины в возрасте могут носить толстовки. Главное, выбрать толстовку, которая будет подходить вам по внешности.
Опубликовано: MusTanG (8-12-2017, 14:19)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 65) ( 0) ( 64) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют