» » Как увеличить эффект радости от получения подарка

Как увеличить эффект радости от получения подарка

Как увеличить эффект радости от получения подарка

Какой должна быть коробка для подарка

Коробка нижняя часть высокая, верхняя - крышка. Размер низ – 9-15см, высота нижней части – 12 см. Крышка съемная. Надевать ее через верх. Оформление коробки: мрамор, декупаж салфетками, тема «Новый Год». Дополнительно: снежинки, блестки, звездочки, дождик. Как вариант (дополнительно): сбоку по наружной части коробки под оберткой поставить плоскую елочку из настоящей хвои. Обертка: прозрачный целлофан, лента сверху как завязка. По обертке блестки, звездочки, колокольчики, снежинки, дождик – по ситуации.

Как увеличивать эффект радости от получения подарка:

1. Первый шаг: Коробка – дизайн, обертка, размер коробки. Цель: должен быть вызван эффект интереса, узнать что лежит внутри, при этом должно быть ощущение «секрета» внутри коробки» Отработка элементов через дизайн коробки и обертки.

2. Второй шаг: При вскрытии обертки – первый сюрприз – елочка из хвои, можно поставить на стол как декор, к примеру.

3. Третий шаг: При вскрытии коробки – второй сюрприз – серпантин выпадает в виде маленького салюта. Цель – неожиданно удивить, придать вскрытию коробки больше праздничности, увеличить эффект радости.. (минус идеи – мусор). Фейерверки в Москве по самым низким ценам: www.bah-bah.ru

4. Четвертый шаг: Остаток салюта вынимается из коробки и .. там мы видим игрушку, которую делали под заказ каждому индивидуально. Игрушка в лапках держит мандаринку, одна или две мандаринки (зефир) лежат рядом. Цель – сюрприз, реализация маленькой мечты, увеличение радости от эффекта: мандаринка от игрушки (как будто это она ее дарит, тоже поздравляет хозяина коробки с Новым Годом).

5. Пятый шаг: Под игрушкой и мандаринкой видна перегородка, под которой внизу что-то виднеется. Намек на сюрприз (третий). Повышение интереса к дальнейшему вскрытию коробки, увеличение радости от праздника, создание атмосферы тайны и секретности типа «найди клад»

6. Шестой шаг: После того, как убрана перегородка, видны конфеты. Сложены они аккуратно, но сбоку видно маленький бардак, как будто там кто-то что-то спрятал под конфетами. Виден хвостик праздничного мешочка. Эффект интереса типа «найди клад» в завершающей стадии, так как что-то лежит на дне. Фиксация радости, так как в коробке все «тайное» обнаружено и изъято.

7. Седьмой шаг: под конфетами в мешочке из органзы лежит маленькая открытка-блокнот, в ней поздравление с Новым Годом хозяина коробки.

Аллергикам необходимо будет заменить в подарке: количество мандаринов, шоколадные конфеты и конфеты с начинкой. При разработке дизайна и закладки подарка на Новый Год 2017 учитывать интересы всех участников мероприятия, их взгляды, пожелания.
Опубликовано: MusTanG (8-12-2017, 15:26)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 58) ( 0) ( 57) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют