» » Как получить повышение на работе

Как получить повышение на работе

Как получить повышение на работе

Как известно всем, любой солдат в душе мечтает стать генералом. Это правило вполне применимо к любому соискателю при приёме на работу, который сразу же предполагает возможность роста своей карьеры. В большинстве случаев этот вопрос можно услышать на предварительном собеседовании, многие работодатели дают положительный ответ на такой заданный вопрос. Но не каждый претендент получает возможность реализовать свои притязания на более высокую должность. Кому можно обратится если на работе есть проблемы? Конечно же к трудовому адвокату.

Для того, чтобы добиться повышения, вовсе не необходимо быть самым лучшим из контингента работников. Самым главным фактором будет, чтобы к вам именно так относились. Ведь во многом отдающееся предпочтение тому или иному претенденту напрямую зависит от личных отношений с руководством той организации, где вам приходится трудиться. Ведь ни для кого не секрет, что зачастую при выборе начальство мотивируется во многом личными симпатиями. Исходя из этого, можно посоветовать на работе не создавать вид бурной трудовой деятельности при полном отсутствии таковой. Всю предоставляемую вам работу необходимо выполнять максимально качественно и быстро.

Не стоит также быть на работе чересчур молчаливым и скромным. Ведь производственные отношения подразумевают и личные отношения внутри коллектива. Нужно уметь показать себя в качестве разносторонней личности. Необходимо научиться привлекать к себе внимание ненавязчивым образом и чтобы у окружающих оставались о вас только положительные отзывы. Развивайте имидж целеустремленной личности, оттачивайте свои профессиональные качества. Не пугайтесь браться за какие-нибудь новые для себя обязанности, даже по причине полного отсутствия опыта в этом направлении. Не стесняйтесь и при необходимости спрашивайте совета у коллег по работе или даже руководителя. Этим вы составите о себе мнение как о члене общей команды.

Также необходимо придерживаться корпоративного стиля одежды, если таковой имеется. Носите костюм и галстук и начищайте свою обувь до зеркального блеска, если вы - мужчина. А если вы являетесь женщиной, то никоим образом никто не должен вас увидеть на рабочем месте без аккуратного маникюра, причёски и макияжа. В современном мире бизнеса внешний вид играет далеко не последнюю роль.

Обязательно научитесь контролировать свою мимику. На лице непременно постоянно должна быть лёгкая улыбка, это располагает к человеку. А во взгляде должны чётко читаться уверенность и спокойствие. Никогда не приносите на работу свои домашние проблемы, всё это в пределах вашей организации должно оставаться внутри вас. Не срывайте на сослуживцах своё скверное настроение. Все эти пункты становятся вдвойне актуальными, если в ваши планы входит занятие руководящей должности. Окружающие вас люди должны видеть человека, которому можно доверить руководство.
Опубликовано: MusTanG (17-12-2017, 23:53)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 76) ( 0) ( 75) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют