» » Дизайн интерьера в стиле кантри

Дизайн интерьера в стиле кантри

Дизайн интерьера в стиле кантри

В оформлении жилых помещений стиль кантри постоянно набирает все большую, популярность. Разновидности этого стиля бывают разные, и каждый сможет выбрать себе именно тот стиль, который ближе ему по духу. Сделав правильный выбор, Вы будете чувствовать себя комфортно. Вы можете оформить комнаты в стиле русской избы или индийского бунгало или ранчо американского ковбоя. Недавно стиль кантри использовался в оформлении интерьера загородного дома, дачи или коттеджа. Подробности на сайте: remont-kv.

Но в наше время все больше и больше людей предпочитают использовать этот стиль в оформлении своих квартир. Это происходит из-за дешевой стоимости оформления в данном стиле, так как множество материалов можно изготовить самостоятельно. Например, возьмите обычную мешковину и сделайте из нее шторы, чехлы на диваны или кресла. Прекрасно дополнят интерьер салфетки, скатерти, а также картины, вышитые своими руками.

Отделочные материалы должны быть максимально похожи на натуральные. Например, натуральный или искусственный камень, металл или чугун, дерево, различные материалы из соломы, керамическая плитка и огромное множество других натуральных материалов. Цветовая гамма этого стиля должна быть выполнена в мягких и спокойных тонах. Прекрасно смотрится зеленый, бежевый и голубой цвета. Если Вам больше по душе яркие краски, то используйте их в отдельных элементах интерьера. Предметы мебели следует также подобрать соответствующие. Прекрасным выбором будет мебель из металла или дерева, плетеная из лозы или ротанга.

Если у Вас есть старинная мебель, например, кресло качалка, кованый столик, старый сундук или старинный буфет, доставшийся в наследство от бабушки, то после хорошей реставрации, а иногда и без нее, она может занять достойное место в Вашем интерьере. Если в доме есть или будет бассейн, но его тоже следует выполнить в данном стиле. Не следует применять яркую кафельную плитку, а бортик бассейна выложите, например, естественным камнем. Профессиональные дизайнеры настоятельно не рекомендуют использовать в оформлении материалы выполнены из пластика, стекла или металла. Украсить помещение Вам помогут растения, различные старинные предметы, а также сундуки и корзину. Чтобы получить действительно оригинальный интерьер, нужно проявить фантазию и экспериментировать. И только тогда Вы и Ваши близкие будет чувствовать себя комфортно!
Опубликовано: MusTanG (8-01-2018, 21:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 107) ( 0) ( 106) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют