» » Как создать сайт с конструктором «Wix»? Все преимущества над другими бесплатными конструкторами сайтов

Как создать сайт с конструктором «Wix»? Все преимущества над другими бесплатными конструкторами сайтов

Как создать сайт с конструктором «Wix»? Все преимущества над другими бесплатными конструкторами сайтов

«Wix» — это лидирующий бесплатный конструктор сайтов, помогающий новичкам и профессионалам создавать качественные работы с различной тематикой. Какой хостинг серверов самый лучший?! Вам советуем посмотреть недорогой хостинг серверов lite.host

Чтобы начать работать в «Wix», нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте, если это не было сделано ранее. Далее будет совершён переход на страницу с личным кабинетом.

Потом следует кликнуть на появившееся окно «Создать сайт». На левой стороне экрана сразу будут предложены готовые шаблоны из различных категорий (бизнес, интернет-магазин, фото и прочее) и более конкретизированных подразделов.

Но это не значит, что оформление дизайна после выбора стандартного оформления будет завершено. Используя различные функции, меняя стили шрифтов, наполняя страницы текстами, графиками, коллажами и таблицами. Если нужен совершенно уникальный сайт, то подойдёт пустой шаблон, который опять нужно будет наполнить содержимым.

ВНИМАНИЕ! Уже сделанный сайт можно будет в любой момент отредактировать или удалить в разделе «Мои сайты».
Достоинства сайта:

1. HTML5;

2. Возможность опубликовать свой сайт на собственном домене, добавленном до этого;

3. «Wix» бесплатен. Да, существует премиум-версия с различными месячными планами и, соответственно, неодинаковой ценой, куда входит отключение рекламы, создание фавикона (иконка перед названием сайта), бесплатный домен (.com, .net, .org) и прочие удобные функции 14-дневная гарантия возврата. Однако, если человеку они не нужны, то всё это обойдётся без затрат полностью;

4. Существуют специальные приложения, помогающие «оживить» и настроить сайт для аудитории. К примеру, формы для мгновенной регистрации и подписки, кнопки оплаты, ссылки в виде иконок на сторонние ресурсы и социальные сети, даже существует онлайн-чат. Есть онлайн-запись, рассылка, сообщений, SEO-мастер. Эти плагины являются как бесплатными, так и включёнными в премиум-версию.

5. На «Wix»возможно сделать одновременно и полную версию, и мобильную. Для этого во время работы нужно нажать на значки в верхнем правом углу.

Конструктор действительно незаменим и считается одним из самых популярных среди пользователей. На нем не нужно прописывать коды, самостоятельно искать фон и тратить средства на создание сайта. Даже новичку реально сделать качественный сайт за минимальное количество времени (даже за день!), а служба поддержки ответит на все интересующие вопросы.
Опубликовано: MusTanG (9-01-2018, 00:32)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 86) ( 0) ( 85) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют