» » Бизнес в интернете

Бизнес в интернете

Бизнес в интернете

Как думаете, чем полезен бизнес в интернете? Я пока еще новичок в этой сфере заработка, но я могу перечислить ряд преимуществ, которые заметил для себя. 1) в отличие от фри-ланса доход будет постоянным и будет зависеть только от вас. 2) нет никаких ограничений в том сколько и как работать. Но не забывайте – чем больше в эту работу вы вложите (времени, сил, фантазии, энтузиазма) тем больше плодов ($) вы получите. Безусловно, возможность сэкономить огромное количество времени и при этом не терять, а наоборот получать хороший заработок, мечта почти любого человека. Так же вам советуем посетить на сайт www.moybiznes.org там есть полезные статьи для вашего бизнеса.

Есть несколько способов начать свой бизнес в интернете. Я вам опишу только один. Тот, с которым я знаком лично, и по возможности вам продемонстрирую. Это заработок на своем сайте. Если вам кажется, что это сложно, и вы никогда с этим не справитесь, то я хочу вас обнадежить. Я тоже ничего не знал, но очень легко и быстро этому научился

Итак, начнем. Для того, чтобы создать сайт с нуля нужно знать такие вещи как HTML верстка, CSS стили, и многое другое. Но нам не надо создавать сайт с нуля. Всю сложную работу за нас сделали те, кто в этом очень хорошо разбираются. Мы же придем, как говорится «на готовенькое». Не буду забегать вперед, объясню пару важных вещей.

1) Наш сайт должен где-то жить. Тот «домик» в интернете, в котором будет находиться сайт, называется хостинг.

2) У сайта должно быть имя. Например, мой сайт называется «das-life.ru»

За эти два перечисленных пункта нужно платить. Но не пугайтесь, если постараться то можно уложиться в 300 рублей. Смешные деньги, если учесть какую прибыль вам принесет сайт.

Теперь что касается самого сайта. Делать сайт самому не нужно, вместо нас это сделают CMS системы. Что это такое? Это системы управления контентом. Другими словами упрощенные конструкторы сайтов. Таких систем несколько, я лично использую «WordPress». Не буду описывать, как с ним работать, об этом достаточно написано в интернете.

Вернемся к нашей главной теме. Как же сделать, чтобы наш сайт стал для нас бизнесом в интернете.

Зайдите на любой сайт. Почти в каждом случае вы увидите на сайте рекламу. Реклама это первый из нескольких способов заработать на сайте. В чем смысл? Вам платят деньги, чтобы вы разместили чью-то рекламу у себя.

Второе - это продажа ссылок. Если вы всерьез решите заняться заработком на сайте, вы поймете, что очень нужны ссылки.

Система примерно такая: у вас есть сайт, например про отдых в Египте. Ваша цель, это чтобы люди введя в поисковике фразу «отдых в Египте» вышли на ваш сайт. Для этого нужно, чтобы другие сайты сделали на вас ссылку. мы же, чтобы заработать, будем теми кто эти ссылки размещает (не бесплатно, конечно).
Опубликовано: MusTanG (17-01-2018, 14:57)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 97) ( 0) ( 95) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют