» » Как сохранить привлекательность зимой

Как сохранить привлекательность зимой

Как сохранить привлекательность зимой

Зима – мрачная пора года, когда ничего не хочется делать и порой находит тоска, а о своей привлекательности и вовсе думать не хочется, не то чтоб что-то делать. Так же советуем посмотреть сайт: noelle.ru

Однако это не значит, что нужно забросить уход за собой и ждать теплых солнечных деньков.

Аромованны – помогут снять напряжение и стресс, улучшить настроение и подарить коже свежий сияющий вид. И всего одна-две капли эвкалипта, жасмина или пачули помогут подарить вам свежесть и спокойствие на весь день.

Не стоит забывать об уходе за руками, так как руки всегда приковывают к себе внимание. Без маникюра никак нельзя!

Если природа не подарила тебе густые и пышные ресницы, не отчаивайся. Всегда можно воспользоваться накладными. Сначала подкрути свои ресницы щипцами, накрась объемной тушью, а затем приклей пучками накладные. Притягивающий, манящий взгляд – залог соблазна. Кстати, подкорректировать брови также не помешает. Иначе, пара волосинок, не вписывающихся в общую картину, могут испортить как настроение, так и внешний вид.

Чтоб волосы выглядели так же бесподобно как в рекламе, нужно после мытья сполоснуть их раствором с лимонной кислотой, за счет чего твои волосы будут блестеть и приковывать взгляды. А струящиеся волнистые локоны никогда не выйдут из моды и будут актуальны как на прогулке, так и на вечеринке.


Губы должны быть сочными и чувственными. Для этого стоит распределить кремовые тени по губам и добавить немного блеска, который придаст им объем. Розовые оттенки помады также хорошо подойдут и освежат твое лицо. А если подвести глаза дымчатыми тенями и густо накрасить ресницы, можно выиграть на контрасте, что-тоже выглядит весьма впечатляюще.

Если после работы тебя пригласили на вечеринку и нужно освежить макияж, следует протереть лицо кубиком льда, а уже потом наносить основу под макияж. Этот способ снимет усталость кожи, и тональный крем ляжет более ровно и будет выглядеть естественнее.

Если у тебя наряд с откровенным декольте, можно подчеркнуть свою грудь. Нанеся в ложбинку темную пудру, а на выпуклости — более светлую. Теперь смело можно добавить каплю своего любимого парфюма и кокетства, что придаст еще большее очарование.

Итак, стать «звездой Голливуда» совсем не сложно. Нужно только запастись упорством и стремлением к лучшему результату и тогда у тебя все получится.
Опубликовано: MusTanG (20-01-2018, 00:36)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 74) ( 0) ( 72) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют