Стиль хип-хоп

Стиль хип-хоп

Хип-хоп – это музыка улиц, стиль, который подразумевает собой тексты о жизни трудностях и печалях, которые переносит каждый парень с улицы, который не видел богатства и радостей, а наоборот, был побит собственной жизнью, как бьет она не каждого. Вот основная тематика текстов хип-хопа. Но кто может писать и читать об этом лучше, чем тот самый парень, который видел это все собственными глазами. Поэтому 50 Cent – настоящий рэпер.

Скачать новинки хип-хоп музыки с сайтаhttp://myzrai.ru/

Настоящее имя этого выдающегося всемирно известного исполнителя – Куртис Джексон. Он родился 6 июля 1976 года в районе Южная Ямайка Нью-Йорка. Жизнь 50 с самого детства не давала того, что должно быть у обычных детей, потому что он не знал своего отца, а мама (Сабрина Джексон) погибла, когда он был еще совсем ребенком. А дедушка и бабушка, которые воспитывали его, не смогли обуздать его неудержимый характер. Именно поэтому он попал на улицы, где он узнал обо всех «прелестях» свободной жизни. Отсюда и его печальный опыт в малолетнем возрасте с наркотиками, который чуть не сломал его будущее.

50 Cent с юных лет отличался талантом в чтении хип-хопа. Но всерьез он начал заниматься музыкой только после рождения ребенка, что и заставило его повзрослеть и остепениться. Первым большим шагом стал контракт с лэйблом DJ Jam Master Jay (Run DMC) и JMJ. В 1999 году Columbia Records отправила Centa под Нью-Йорк, где всего за две недели он написал 36 текстов. И в результате – альбом Power Of A Dollar. Одна из песен этого альбома потрясла уже знаменитых Jay-Z, Big Pun, Sticky Fingas и Ghostface Killa, которые восприняли насмешки 50 слишком серьезно. Но это был шаг в известность. Популярность исполнителя принесла ему злую шутку судьбы, когда он чуть не погиб от девяти пулевых ранений. Это ужасное происшествие прибавило 50 уверенности в себе и целеустремленности, и Cent начал творить сумасшедшими темпами.

Трудности с финансами, множество препятствий со стороны укоренившихся в индустрии шоу-бизнеса исполнителей, насмешки и плевки не испугали Centa, а наоборот придавали ему сил и желания доказать, что он может быть лучше всех. Итак, его авторитет возрастал как на улице, так и в высоких кругах музыкальной индустрии. И сейчас 50 Cent добился невероятных успехов, обладает целым состоянием, является автором мульти-платиновых альбомов, таких как Get Rich or Die Tryin’ и The Massacre, саундтреков к фильмам (в частности «8 Mile»), и у него столько поклонников и фанатов, что их просто не счесть!
Опубликовано: MusTanG (26-01-2018, 12:32)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 95) ( 0) ( 94) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют