» » Дизайн кухни — топ-5 ярких трендов

Дизайн кухни — топ-5 ярких трендов

Дизайн кухни — топ-5 ярких трендов

 Что необходимо учитывать, создавая проект вашей будущей кухни? Какие тенденции популярны сейчас?
Кухня с личным дизайном

[Индивидуальность] Главный тренд — интерьер отражает вашу особенность. Ценится дизайн, который идеальнее всего соответствует вашему вкусу, вашим потребностям и вашим привычкам. Потому стандартные гарнитуры все почаще уступают позиции кухням, сделанным на заказ по персональному дизайн-проекту. Они позволяют с толком использовать каждый сантиметр имеющегося места.
Экспериментируйте с самыми необыкновенными сочетаниями материалов, отделкой, фактурой и фурнитурой, создавайте уникальный интерьер, в которым вы будете ощущать себя очень комфортабельно.
Дизайн кухни как части жилого места

[Открытость] Еще одна колоритная тенденция — кухня все почаще становится частью жилого места.
Время от времени в квартире разламывают стенки и объединяют небольшую кухню с прилегающей к ней комнатой. Время от времени обходятся без масштабной перепланировки. Все почаще в планировку кухни, имеющей площадь 10-12 квадратных метров, включают всеполноценную гостевую зону с телеком и диванчиком.
Этот тренд не мог не сказаться на виде кухонной мебели. Элегантные гарнитуры для кухни больше напоминают корпусную мебель для гостиных. В их состав дизайнеры включают стеклянные полки, книжные стеллажи, ниши для аудиотехники и мини-рабочее место для ноутбука. Так же Вам советуем посмотреть этот сайт: http://virtamebel.ru/
Совершенная эргономичность и «умная» фурнитура

[Умная фурнитура] Безупречная кухня — комфортная кухня. Заместо распашных фасадов подвесных и напольных шифанеров популярны выдвижные ящики, раздвижные дверцы-купе, откидные, раскладные и подъемные дверцы и выездные системы хранения. Они делают кухню более емкой, более комфортной, более элегантной.
Заместо обыденных статичных полок дизайнеры кухонной мебели предлагают дать предпочтение выдвижным емкостям и корзинам. Гладкие фасады кухонь в стиле модерн требуют подмены обыденных выступающих ручек сокрытыми либо системами push-to-open («нажать и открыть»). Дизайн кухонь становится более элегантным, а граница меж кухонной зоной и остальным местом квартиры — все наименее тривиальной.
Подсветка как элемент дизайна

[Подсветка] Чтоб кухня смотрелась более гармонически, спецы по кухонной мебели стараются зрительно облегчить высшую часть гарнитура. Животрепещущи стеклянные фасады. Подвесные шкафы отчасти подменяют открытые полки.

Освещение на кухне кроме чисто практической функции борьбы с мглой также становится украшением интерьера. Декоративная подсветка, интегрированная в прямо в гарнитур, декорирует мебель и отлично освещает рабочую зону.
Шикарный вид по разумной стоимости

[Разумная цена] В дизайне кухни все почаще употребляются материалы, которые смотрятся недешево, но доступны по стоимости. Благодаря современным технологиям даже дешевые кухни могут смотреться шикарно. Дорогостоящий массив все почаще подменяет удобный МДФ, для отделки которого употребляют шпон ценных пород дерева.
Современные пластики и лаковые покрытия, которые нередко употребляют в интерьерах кухонь в современном стиле, даруют мебели хоть какой цвет, совершенно гладкую поверхность либо шикарную фактуру, будь то мягенькая бархатистая поверхность или эффект металлик.
Дизайн кухни — фото

Ищете удачные идеи? Собрались сделать дизайн-проект кухни без помощи других? Смотрите нашу коллекцию фото кухонь. Для вас в помощь — фотогалереи кухонных гарнитуров и варианты интерьеров в различных стилях — классика либо модерн, hi-tech либо кантри. Тут вы отыщите выборки фото по цветам, стилям и брендам в сопровождении проф советов дизайнера и декоратора.
Хотим для вас ярчайших мыслях и успешных решений!
 

Источник: idealkitchen.ru/
Опубликовано: MusTanG (5-01-2016, 01:12)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 73) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют