» » Мошенничество в инвестировании или во что лучше вкладывать

Мошенничество в инвестировании или во что лучше вкладывать

Мошенничество в инвестировании или во что лучше вкладывать

Всемирная сеть предлагает большое количество инструментов для инвестирования. Вы можете вкладывать в акции компаний, в золото, инвестиционные фонды, Форекс, недвижимость, криптовалюту и многое другое, не выходя из дома. Всё достаточно просто, но надежно ли? Рассмотрим некоторые варианты мошенничества в сфере инвестиций.

Первым делом хочется обратить внимание на так называемые инвестиционные фонды. Как правило, они позиционируют себя, как достаточно честные и надежные компании, которые получают прибыль, торгуя на рынке Форекс. Это легенда или даже сказка, выдуманная для обмана. Ведь почти все инвестиционные фонды являются финансовыми пирамидами, в которых следующие участники получают прибыль за счет предыдущих. Достаточно посмотреть на инвестиционные планы, чтобы задуматься: «А не развод ли это?». Опытные пользователи сразу же способны вычислить мошенников. В эти «фонды» вкладывать не стоит, разве что хотите «поиграть в рулетку».

Второй популярный вид мошенничества в Интернете – финансовые игры за реальные деньги. Некоторые из них даже не скрывают своей настоящей сути. Но есть и любопытные проекты, живущие по несколько лет. Эти игры для тех взрослых дяденек, которые еще не «наигрались». Выигрывают там только владельцы, остальные, может, по мелочи успевают что-то вывести прежде, чем проект закроется.

Инвестировать можно в криптовалюту. Это действительно уникальный инструмент заработка, ведь курс криптовалюты постоянно растет, а с ним и прибыль. Самая популярная - Bitcoin. Не будем вдаваться в подробности, но вкладывать стоит в приобретение долей мощности майнинга. Вы, допустим, купили на 100 долларов мощностей и потихоньку получаете прибыль. Доходность майнинга – до 300% в год. Это, конечно, меньше, чем у большинства финансовых пирамид, но зато надежнее. К сожалению, стоящих проектов в этой нише мало, всего несколько. Чтобы найти подходящий для вас проект, воспользуйтесь сервисами мониторинга.

Лучшая инвестиция – в самого себя. В первую очередь, инвестируйте в обучение, получение новых знаний и навыков. Инвестируйте в расширение своего бизнеса в Интернете. Для этого надо вложить деньги в создание и продвижение сайтов, интернет-магазинов, в создание социальных сообществ. Инвестируя в бизнес в Интернете, вы можете увеличить количество своих клиентов в несколько раз, потратив на это не такие уж и большие деньги.
Опубликовано: MusTanG (31-01-2018, 11:22)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 78) ( 0) ( 76) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют