» » Что подарить деве?

Что подарить деве?

Что подарить деве?

Дева, можно сказать, в чем-то очень похожа на Тельца. Эти два знака схожи своей практичностью. Для нее основным критерием оценки подарка является то, пригодиться ли он ей в реальной жизни. Ее не интересует романтика, не интересуют подарки типа кусочек земли на луне и прочее в этом духе. Так же советуем посмотреть: Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Montale Aromat.

Что же делать чтобы деве понравился подарок?

Угодить деве очень сложно, практически невозможно. Это могут сделать только ее близкие люди, которые знают о человеке все. Но не стоит падать духом если вы не входите в круг этих людей. Нужно просто спросить у самой девы что она хочет в качестве подарка, и человек вам все расскажет, да притом еще и сочтет это за заботу о нем.

Если вам так и не пришло ничего в голову, можете подарить деве или деньги, или сертификат на покупку в магазинах, где есть интересующие ее вещи. В этом случае она выберет то, что ей больше всего нравится.

Девы относятся к чистюлям. Они любят чтобы в их доме всегда было уютно, чтобы всегда был порядок. Дабы это обеспечить, можно подарить:

1. Шкатулку.
2. Деревянный, красивый комод.
3. Все что нужно для уборки. Например качественный, дорогой пылесос.

Какие цветы подарить?
Девы не очень любят цветы, так как они вянут и создают беспорядок. В тоже время вазон вполне сойдет. Только перед тем как покупать, необходимо выяснить какие растения интересуют адресата подарка.

Какое украшение подарить?
Девы не очень любят подолгу выстаивать перед зеркалом, переодеваться и менять украшения. Лучше всего подарить что-то универсальное, что бы в нем можно было пойти как на роботу, так и на вечеринку.

Какую косметику подарить?
Если вы собрались дарить косметику, не забывайте что девы больше любят природное, нежели химию. Косметика из натуральных трав, обладающая полезными свойствами, будет оценена очень высоко.

Какие подарить духи?
Духи стоит выбирать с нежным, свежим, ни в коем случае не резким ароматом. Девы очень любят запах лаванды, так что ее нотки могут присутствовать как в косметике, так и в духах.

А может сделать приятно их животным?
Девы чрезвычайно сильно любят своих питомцев, трепетно относятся к ним. Можно подарить следующие вещи:

1. Домик для кошки.
2. Мягкую корзинку для песика.
3. Игрушки для животных.
4. Одежду для любимца.

Если у вас скромный бюджет и на серьезный подарок не хватает денег, можно подарить недорогую вещь, но такую, чтобы ей можно было пользоваться каждый день. Девы не могут преодолеть свою практичность.
Опубликовано: MusTanG (1-02-2018, 17:15)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 39) ( 0) ( 38) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют