» » Подбираем бижутерию так, чтоб она сочеталась с одеждой

Подбираем бижутерию так, чтоб она сочеталась с одеждой

Подбираем бижутерию так, чтоб она сочеталась с одеждой

В виде дамы нет второстепенных вещей. Любая мелочь акцентирует на некий особенности и творит совместно со всеми элементами другую картину, зависимо от сочетаемости. Умение верно избрать бижутерию под одежку считается целой наукой.

Давайте сейчас на страничках портала «Королева Свиданий» детально разглядим вопрос, как верно подобрать бижутерию и с чем ее соединять, чтоб никто не сумел обвинить вас в отсутствии вкуса.
Подбор по цветовой политре вашего цветотипа

Очень принципиально, чтоб не было резкого контраста меж одежкой и девайсами. Есть два метода, которые решат делему, как соединять бижутерию с отдельными вещами гардероба. 1-ый метод – направить внимания на собственный тип наружности. Есть четыре главных типы: «зима», «осень», «лето» и «весна». Каждому типу стоит знать, как избрать бижутерию верно себе.

«Зимние» девицы имеют светлую либо даже бледноватую кожу, черные волосы и выразительные глаза. Им совершенно подойдет бижутерия темных, розовых либо ярко-золотых цветов.


  Дамы с типом «Осень» выделяются наличием веснушек, темненькой кожи, русыми либо рыжеватыми волосами, таким нет лучше выхода, как подобрать бижутерию голубого, голубого, зеленоватого либо оливкового цвета. Также дамам данного цветотипа подойдет традиционный жемчуг.


Цветотип «Весна» проявляется в светлой коже и светлых волосах. Если Вы конкретно этот тип, стоит направить внимание на травянисто-зеленые, ярко-синие и лимонно-желтые цвета в бижутерии.


И последний тип «Лето». Это обычно девицы с русыми либо карими волосами и бледной кожей. Здесь подойдет бижутерия железных, бордовых, голубых и светло-розовых цветов.

Выбор бижутерии под одежку

Не глядя на популярность прошлых пт, основным остается вопрос, как подобрать бижутерию к одежке. Безупречным вариантом будут украшению под цвет платьица либо костюмчика, но не всегда есть такая возможность.

Есть несколько примеров, которые направят на правильные варианты и подскажут, как верно избрать бижутерию.

Например, красноватые платьица отлично смешиваются с зеленоватыми камнями, а фиолетовые – с желтоватыми. Оборотная композиция так же будет смотреться естественно. По сути с каждым цветом будет отдельная ситуация. Разглядим самые вопросы:

    Как избрать бижутерию для сероватого платьица? Ответ:  уберите черную и белоснежную бижутерию, постарайтесь приостановить собственный выбор на броской розовой, красноватой либо, например, зеленоватой.
    Бижутерия под вырез платьица темного цвета может быть с колоритными камнями, жемчугом, различной. В любом случае, классика «черно-красное» либо «черно-белое» имеет место быть.
    Под белоснежное платьице отлично идет теплая бижутерия белоснежных цветов, разноцветная, но не видная.

Бижутерия под ваш тип лица

Верно подобранное платьице, совместно с подходящей бижутерией поможет скрыть многие недочеты фигуры.

Есть отдельные советы, которые подскажут, как верно носить бижутерию дамам с различными чертами лица и фигуры.

Если у вас лицо округлое либо круглое лицо, выбирайте большие серьги, декорации длинноватой формы.

Неширокую челюсть и широкий лоб уравновесят висящие серьги хоть какого дизайна.

Как носить бижутерию, если лицо узенькое, но томная челюсть? Треугольные серьги, большие декорации, которые зрительно будут прикрывать все недочеты.

    Очень принципиально отлично подобрать бижутерию под  маленькую шейку. Следует выбирать тонкие и длинноватые цепочки, узкой и длинноватой шейке же подходят недлинные. Такая же ситуация и с руками.

Главное, помните, что много бижутерии не знак богатства и красы. Следует быть умеренным в выборе и ориентироваться на то, чтоб образ был гармоническим, естественным и легким. Также следует обусловиться со стилем бижутерии и придерживаться избранного направления. Ну и естественно не смешивайте драгоценности и бижутерию, всему свое время.

Возлагаем надежды, что наши советы посодействовали для вас обусловиться с выбором аксессуаров на каждый денек.

Источник: www.koroleva-svidaniy.ru
Опубликовано: MusTanG (29-01-2016, 19:59)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 57) ( 0) ( 56) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют