» » Что нужно знать для создания Интернет магазина

Что нужно знать для создания Интернет магазина

Что нужно знать для создания Интернет магазина

Сегодня, Интернет магазин это вспомогательный источник дохода для любого желающего. Его основные преимущества в том, что продажами можно заниматься дома, причем абсолютно ничего не делая, клиенты будут сами вас находить. А если у Вас есть своя фирма в реальной жизни, тогда через Интернет можно получать дополнительных клиентов даже не из вашего города и страны! Так же вам советуем посмотреть хорошую доску объвлений onnix.ru

Теперь давайте коротко рассмотрим структуру любого Интернет магазина. Как правило, «сетевые» магазины состоят из двух частей: клиентская и панель администратора («админка»).

Думаю, что из названий все понятно. Доступ к «админке» есть только у администратора и нужна она для управления магазином и созданием новых материалов. Клиентская часть – это публичный сайт, доступный любому пользователю, через который вы и будете осуществлять продажи.

Вот мы и подошли к самому «волнительному» вопросу. А как создать Интернет магазин?

Наиболее простой способ, создание Интернет магазина под ключ. Это означает, что вы просто покупаете готовый Интернет магазин, который сделан профессионалами с учетом всех ваших пожеланий. Вам нужно только его наполнить и раскрутить.

А вот если хотите сделать все сами, тогда необходимо выполнить хотя бы следующие 3 этапа:

Собраться с мыслями – Для начала нужно сесть и все продумать. Название магазина и домена. Что вы будете продавать? Каково географическое расположение ваших будущих посетителей? Способы доставки и оплаты. Каким вы видите дизайн. Характеристики товаров и так далее.

Создание и наполнение – Если по-простому, то это практическое выполнение пункта 1. Как правило, долгая и кропотливая работа, которая будет занимать все ваше свободное время.

Раскрутка – Вот, наконец, вы все создали, но теперь нужно искать посетителей и развивать свой бизнес в Интернете. А для этого необходимо давать рекламу своего сайта (в первую очередь свой проект надо распространять в своем городе по друзьям и знакомым, вешать объявления на подъездах, столбах и так далее). Не мешает создать семантическое ядро и по нему продвигаться в топовые позиции поисковиков.
Опубликовано: MusTanG (11-02-2018, 22:16)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 57) ( 0) ( 55) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют