» » Как сэкономить на покупке мебели

Как сэкономить на покупке мебели

Как сэкономить на покупке мебели

Летом и осенью многие делают косметический ремонт квартиры. Как следствие — меняют мебель, которая часто не вписывается в новый интерьер. Мебель в наши дни недешевая, поэтому есть смысл объездить минимум десяток мебельных магазинов, сравнивая в них цены. Чтобы не растеряться, записывайте в тетрадь название фабрики и стоимость понравившейся модели — потом проведете анализ. Есть и еще кое-какие хитрости, которые помогут вам сэкономить средства при покупке. Так же советуем посетить на сайт http://rublgid.ru/ и там можете найти информации о как сэкономить ваши деньги.

• Способ первый. Поддержите отечественного производителя! Цены на российскую мебель на 30-50% меньше, чем на импортную. При том, что многие предприятия в России используют сейчас импортные комплектующие и ткани, поэтому "наши" кресла или диваны вы ни за что не отличите от импортных.

• Способ второй. Совершите покупку в том магазине, где вы (или ваши друзья) недавно что-то приобрели из мебели и администрация предоставила скидку на дальнейшие покупки. Если вы собрались обновлять всю квартиру "оптом", экономия получится существенная.

• Способ третий. Узнайте, где проходят распродажи старых коллекций, и отправляйтесь прямиком по этому адресу. Иногда "уцененка" доходит до 50-60%.

• Способ четвертый, один из самых дешевых, — купить мебель недорого по объявлению в газете. Но обязательно выясните, имеется ли на нее гарантия. Иначе купленные по дешевке столы-стулья могут развалиться через год-другой.

Если же вы еще не уверены, что хотели бы поменять свой старый, мягкий диван или бабушкин комод, можете просто проявить немного фантазии и обновить внешний вид любимых вещей. Старые фасады можно перекрасить в модный, яркий цвет, на диван сшить роскошный чехол, симпатичные подушки или набросить шкуру. Добавьте в интерьер немного творчества и ваша мебель будет как новая
Опубликовано: MusTanG (12-02-2018, 00:40)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 89) ( 0) ( 87) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют