» » Женские шорты – классика стиля

Женские шорты – классика стиля

Женские шорты – классика стиля

Изначально шорты были детскими или присутствовали на людях в спортивном зале или на морском берегу. Теперь это самый любимый предмет гардероба. Их носят даже в зимнее время. Они довольно сносно соперничают с юбками. Многообразие моделей подходят для офиса, вечеринки и уличных прогулок. Летом хороши шорты с босоножками на каблуках, осенью и весной – с ботильонами, а зимой – с высокими сапогами. Классические шорты похожи на укороченные брюки. Они удобные в носке, их можно варьировать с куртками, блузками, топиками и футболками, могут замаскировать недостатки фигуры.

Классика никогда не выйдет из моды. Шорты этого стиля прекрасно дополнены заглаженными стрелками и широкими манжетами. Они могут быть льняными, полушерстяными и шерстяными, довольно свободными. Классический пиджак из той же ткани, что и шорты или однотонный пуловер прекрасно дополнят образ. Модные горошек и цветочек, присутствующие на верхних частях одежды, отлично сочетаются с шортами. Летом с шортами часто применяется морская тематика. Их можно ещё носить со свободными топами или приталенными жакетами. Для офисного дресс-кода могут подойти коричневые, темно-синие, серые и чёрные шорты. Их комбинируют со светлым непросвечивающимся верхом. Для верха применимы плащовка, деним или хлопок. Трикотажные шорты лучше отложить для прогулок, спортивного зала или пляжа. Для отдыха ещё можно выбрать синтетические или хлопко-льняные шорты ярких цветов. Они сильно не загрязняются, быстро сохнут и их не надо утюжить. Так же Вам советуем посмотреть и купить женские теплые одежды на сайте: juliette-shop.ru/women/teplo.html

Необычно смотрятся панталоны, их ещё называют юбками-шортами. Они навевают в образ романтику, лёгкость и женственность. Цвета их должны быть приглушенными или пастельными. К ним подходят топы-корсеты, блузки, похожие на жилеты, укороченные жакеты, а также необычная бижутерия. Брюки в костюмах хорошо заменять шортами тоже. Короткие шортики подойдут красивым стройным ножкам. Вечерний вариант шорт стрейч или с драпировкой подойдет вместо мини-юбки. Для откровенных девушек хороши будут мини-шорты с заниженной талией в комплекте с интересными ремнем и обувью. Кожаные шорты тоже очень ценятся модницами.

Удобные и красивые шорты подойдут к любому моменту жизни, поэтому их так любят создавать стилисты. Этот предмет гардероба ещё долго будет присутствовать на показах мод, благодаря своей универсальности.
Опубликовано: MusTanG (27-02-2016, 19:08)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какую краску для волос выбираете вы?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 81) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют