» » Модные футболки на зиму

Модные футболки на зиму

Модные футболки на зиму

Какие футболки станут модным трендом зимы? Какие блузки стоит выбирать для своего гардероба? Эти и другие вопросы обсудим в нашей статье!

Зимняя футболка с коротким рукавом – какую выбрать?

Формируя зимний гардероб, мы с удовольствием выбираем футболки с короткими рукавами. Напомним, что простая блузка под кардиган может изменить весь внешний вид. В этом сезоне в моде обычные базовые футболки с коротким рукавом. Тенденция на обыденность и простоту длится уже несколько сезонов. Поэтому гардероб необходимо пополнить простыми, базовыми футболками. Но также продолжать искать подходящие блузки в черных, белых и серых оттенках. Зимой модными также являются свободные блузки с коротким рукавом.

Фанаты моды выбирают трапециевидные футболки. Соблазнительно смотрятся футболки, сделанные из сверкающих, металлических материалов. Такой вариант футболки можно использовать как для работы, так и для встречи с друзьями. Футболка-летучая мышь идеально подойдет к серой или оливково-зеленой юбке-карандаш. Также стоит обратить внимание на футболки с более длинной спинкой. Так же посмотрите хорошие баскетбольные формы на сайте http://flag.by/catalog/sportivnaya-forma/basketbolnaya-forma.html

В холодные дни под куртку можно использовать модные футболки с рисунками. В этом сезоне популярностью пользуются также майки с рисунками различных сказочных персонажей или игрушек. Такие забавные топы можно одеть под элегантные костюмы и классические юбки. Также модницы не пройдут мимо футболок мужского, строгого покроя. Фасоны со свободным рукавом до локтя и мотивационными надписями - это хит сезона. Мужские футболки прекрасно сочетаются с джинсами или кожаными вещами.

Футболки с длинным рукавом в холодное время – на что обратить внимание?

С наступлением морозов мы, конечно же, выбираем футболки с длинным рукавом. В этих стилях также преобладает простота. Белая футболка с круглым вырезом дополнит как мясистый свитер, и также будет смотреться под элегантный пиджак. Черные футболки с длинным рукавом вписываются в абсолютно любой стиль одежды. При выборе серых футболок ближе всего приходится цвет графита. Действующим трендом являются рубашки. Хлопковая футболка с длинным рукавом на молнии или от середины на кнопках - это модная база для любого стиля одежды в морозы.

Зимой мы также можем носить габаритные футболки. Стоит выбирать модели из толстого хлопка. Популярностью пользуются футболки с большим вырезом. Такие фасоны можно носить асимметрично на одно плечо и сочетать, например, с кожаными леггинсами. Очень модными являются легкие, разклешонные футболки с длинными рукавами из блестящего текстиля.

Зимой хитом сезона станут типичные для лета рубашки в полоску. Классическое сочетание белого с темно-гранитным перестало считаться нормальным для использования только в жару. Сегодня футболки «моряков» принято одевать и в морозы. Такой вид рубашки выглядит всегда элегантно и не выходит из моды. Хлопчатобумажную рубашку в полоску можно легко сочетать с белой юбкой-карандаш или свободными брюками.

Этой зимой в моду вернулись футболки, напоминающие моду 70-х годов. В тенденции находятся блузки из поперечно-полосатых материалов. Обратите внимание на модели в оранжевых и коричневых оттенках. На стройные фигуры есть футболки с длинным рукавом и короткой талией. Этот сезон - это заключающее время для футболок с воротником. Хит этой зимы - это футболки бордовых оттенков. Довольно модно выглядят также футболки с геометрическими узорами и мелкими цветами.

Также не стоит забывать, что важное значение в моде отыгрывают детали. Хорошим выбором станет гладкая футболки с карманами. Простые блузки можно носить самостоятельно или сочетать, например, с шерстяным кардиганом. Футболки с замком на спине - это еще один хороший выбор. Стоит обратить внимание на футболки из атласа. Появится модный, блестящий покрой как в гладкой версии, так и в элементах фотографии, графики. Смелых ждут футболки с вырезами на плечах.
Опубликовано: MusTanG (3-03-2016, 19:50)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 110) ( 0) ( 108) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют