» » Зарабатываем на рефералах

Зарабатываем на рефералах

Зарабатываем на рефералах

Рефералы это на данный момент очень популярный заработок в интернете. Славится тем, что делать ничего не надо. Суть этого заработка в приглашении других людей зарабатывать вместе с вами на этом сайте, и в этом проекте. За каждого человека, приглашённого вами, вы будете получать процент с его заработка.

Обычно это 10 – 15 – 20 процентов. Получается, если на этом сайте человек заработает 100 $, то вам начисляться 15 – 20 $. И вы ничего не делали. Всё, что вы сделали, так один раз когда-то давно просто пригласили его зарабатывать. Такая партнёрская программа есть практически на всех сайтах для заработка. Они дают вам ссылку, по которой вы приглашаете людей. И они автоматически становятся вашими рефералами и платят вам процент от своего заработка навсегда! Если вы ещё не совсем понимаете в этих терминах, то поясняю. Реферал – это человек, который зарегистрировался, по вашей реферальной, специальной ссылки. Реферал переводится как – “Приглашённый”Таких людей, которые дают вам процент, хотят все. Но все задаются вопросом, где их найти. Вот есть несколько способов. Так же советуем посмотреть сайты для заработка на отзывах.
1. Если вы общаетесь на форумах, то можете рекламировать сайты в новых темах, а на регистрацию давать свою реферальную ссылку.

Также можете рекламировать свою ссылку у себя в подписи. 2. На буксах. Вы можете создавать задания на почтовиках, и буксах. И назначить цену. 90 процентов, что ваш приглашённый не будет активный, получит деньги за задание и уйдёт, и не будет приносить вам прибыль. 3. Рассказать знакомым. Вы можете сказать друзьям, родственникам, родным. Пусть они зарегистрируются, или даже поработают, так как вы имеете с ними контакт, большой процент, что это поможет. И они будут активны. 4. Рассказать в социальных сетях. Если вы сидите в одноклассниках, вконтакте. И других популярных социальных сетях. Можете оставить на своей стене, в комментариях, в статусах. Ваши друзья это увидят, и возможно захотят зарегистрироваться и тоже начать зарабатывать. 5. Вы можете покупать подписи у других людей, которые сидят на форумах. Платить вам придётся им где-то 8 долларов в месяц. Но нужно избирать тщательно форумы, где хорошая посещаемость, чтобы вы не пустили деньги на ветер. 6. Вы можете так же рекламировать проекты в контекстной рекламе. Это будет дороговато, и возможно вас могут накручивать, но если вы вложите деньги в хорошую партнёрку, то получите нормальных рефералов7. Создание сайта это, наверное, один из самых лучших способов.

Суть в создании подобному этого сайта простенького, и там писать и рекламировать проекты с вашей реф ссылкой. Так вы можете получать очень много рефералов.
Опубликовано: MusTanG (15-02-2018, 00:24)
+1 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 65) ( 0) ( 64) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют