» » Химчистка салона авто своими руками

Химчистка салона авто своими руками

Химчистка салона авто своими руками

Вы приобрели изношенный автомобиль? У Вас задача? Чумазые, потертые сидения, жуткий потолок и непонятного цвета пол? Поверьте – задач в этом не огромнее, нежели в замене пробитого колеса. У Вас два пути – отогнать машину на автомойку, уплатить кучу денег и забрать чистый салон (правда в большинстве случаев там салоны не отчищают от грязи, а равномерно её распределяют по каждой поверхности), либо же независимо, с любовью почистить всякий квадратный сантиметр новой игрушки.

Как это делается? Да ничего трудного! Вам потребуется пылесос, тот, что может вытягивать воду, мягкая щётка для обуви либо схожая на неё, зубная щетка, и, так называемая автохимия – наилучший вариант автохимия и автокосметика ECO DROP. Так же узнать подробнее о химчистке мягкой мебели.

Выходит, для начала хорошенько пропылесосьте все поверхности салона. Сделали? Отменно! Дальше запоминаем правило – начинаем работу с верхних деталей к нижним. Разумно будет предположить, что начинать будем с потолка. Богато нанесём нашу автохимию ECO DROP на поверхность (отличнее применять особый очиститель салона данной марки)– для этого используем обыкновенный пульверизатор от всякого средства для мытья окон либо того типа. Даём немножко времени, чтобы въевшаяся грязища растворилась, позже чего хорошенько проходим всю поверхность щеткой. Уголочки и все те места, куда огромная щетка не имеет доступа, проходим зубной щеткой. Тереть нужно старательно, не повреждая конструкции поверхности. Дальше, применяя пылесос, вытягиваем всю грязища, которая была в потолке – для этого методично, прикладывая определённое усилие, проходим раз за разом по каждой поверхности потолка. Позже «пылесосной процедуры», забрызгиваем, больше чем богато, потолок чистой водой, вновь тащим пылесосом – данный процесс дозволено повторить несколько раз. Если потолок пластиковый, позже обработки щеткой легко проходим всю поверхность чистой влажной тряпкой несколько раз (собираем и смываем грязища, которую оттерли). Все остальные части салона Вашего авто подвергаются верно такой же процедуре чистки с применением очистителя салона ECO DROP. Так же, стоит подметить, в линейке продукции компании САМЫСТ есть масса других средств для чистки кузова, дисков, средств для мойки мотора и прочих наружных элементов авто.

Не пройдёт и пол дня, как Ваш новейший любимец засияет изнутри своей первозданной красотой! Вы всё сделали своими руками, вкладывая любовь, проявляя усердие и трудолюбие – на сколько славней позже этого Вам будет находится в этом салоне во время продолжительных, многокилометровых марш-бросков!

Источник: www.ecodrop.com.ua
Опубликовано: MusTanG (15-03-2016, 19:42)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 89) ( 0) ( 87) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют