» » Интересная информация для всей семьи

Интересная информация для всей семьи

Интересная информация для всей семьи

Интересная информация для всей семьи

 

Ура, мультфильм!
Ты уже видела? На телеканале СТС стартовал новый анимационный проект «Три кота». Коржик, Компот и Карамелька – симпатичные котята, которые живут с папой и мамой. Малыши то и дело попадают во всевозможные истории. Хорошо, что герои не теряются и всегда находят остроумный выход. Ребенку смотреть мультсериал будет не только интересно, но и полезно: в каждой серии обыгрываются разные жизненные ситуации и дается подсказка, как себя правильно вести. Возможно, кошачий опыт пригодится и родителям? Устраивайся у телевизора вместе с ребенком – по выходным на СТС.

Джемпер с настроением
Яркий свитер с забавным рисунком не только согреет в холода, но и поднимет настроение! В праздничной коллекции Mothercare – оригинальные вязаные джемперы на любой вкус. Их можно надеть и на прогулку, и в гости. В рождественской коллекции также представлены классические нарядные платья для девочек, элегантные пиджаки для мальчиков.

 

В волшебном лесу
Жили-были подружки Лили и Джес, которые любили животных. Однажды они попали в Волшебный лес: звери здесь умели разговаривать. И приключения начались! А какие именно, узнаешь из книг серии «Лес Дружбы. Волшебные истории о зверятах». Большой плюс – великолепные иллюстрации.

Сладких снов
Современные дети тратят меньше времени на сон, чем предыдущие поколения, предупреждают эксперты. А ведь полноценный отдых важен для развития. Вечный недосып приводит к проблемам с памятью, концентрацией, в перспективе – к депрессиям. Кстати, ученые из Гарвардской школы общественного здравоохранения установили: дети, в комнате у которых есть телевизор, спят меньше своих сверстников. Каждый час перед телеэкраном сокращает время сна на 7 минут. Делай выводы!

Сервис для мам
Малыш заболел, а нужных таблеток в соседней аптеке нет? Современные мамы выбирают сервис по заказу лекарств Аптека.ру. Это не интернет-магазин: заказ поступает на склад крупнейшего фармдистрибьютора, затем его доставляют в одну из 2008 аптек Москвы и области. Там его и забираешь. Мамам – бонус: при оформлении введи промокод КРОХА11 и получи скидку!

Опубликовано: MusTanG (11-04-2016, 23:28)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 123) ( 0) ( 121) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют