» » Аренда дизельных генераторов – оптимальный вариант для обеспечения стройки электрической энергией

Аренда дизельных генераторов – оптимальный вариант для обеспечения стройки электрической энергией

Аренда дизельных генераторов – оптимальный вариант для обеспечения стройки электрической энергией

Сегодня автономные дизельные генераторы считаются важнейшим помощником при строительных и ремонтных работах. На объектах, не оснащенных линией электропередач, и где нужно проводить сварочные и прочие работы, требующие затрат электроэнергии, просто не обойтись без этого оборудования.

Сегодня все большей популярности обретает так называемая «экологическая стройка». Люди стремятся жить подальше от города, хотят иметь собственный дом поближе к лесу, озеру, где чистый воздух и тишина. Но при строительстве дома в такой местности приходится столкнуться с рядом проблем. Многие застройщики даже и не задумываются о том, что есть дачные поселки, где не протянута линия электропередач. А если и есть, то напряжение в ней настолько слабо, что еле-еле хватает для электрической плитки, что уж говорить о строительной технике.

Единственный выход в данной ситуации – аренда дизельных генераторов. Такие источники электроснабжения способны обеспечить бесперебойную подачу электрической энергии. Дизельные генераторы бывают мощностью до 1000 кВт (иногда даже и больше), которых достаточно для полноценной работы строительной площадки с несколькими башенными кранами и прочей электрической техникой. Купить газовые генераторы.

Современные дизельные электростанции оборудованы множеством защитных кожухов, которые обеспечивают максимальную безопасность их эксплуатации. Они могут работать круглосуточно, их механизмы не боятся перепадов напряжения и могут подавать электричество в 220 В и 400 В. Новейшие модели имеют двигатели с низкими оборотами, электронные системы контроля подачи топлива, что обеспечивает высокий уровень экономичности и продуктивности.

Таким образом, в местах отсутствия центрального энергоснабжения дизельные генераторы становятся незаменимым источником электрической энергии.
Опубликовано: MusTanG (26-04-2016, 00:21)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 72) ( 0) ( 71) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют