» » Контейнерные морские перевозки

Контейнерные морские перевозки

Контейнерные морские перевозки

Однако если речь идет о доставке крупной партии сырья либо товара в другую страну, то очень многие компании выбирают контейнерные морские перевозки. Объясняется это не только удобством и безопасностью данного вида транспортировки.

Не последнюю роль играют и накладные расходы, которые в этом случае можно существенно сократить. Если сравнить, во сколько обходятся перевозки морскими контейнерами и, к примеру, автотранспортом, то становится очевидным выгода первого варианта. К тому же, далеко не каждая фура может транспортировать крупногабаритные либо негабаритные грузы.

Помимо относительно низких затрат, перевозки морскими контейнерами имеют множество других положительных аспектов. В первую очередь, это возможность обеспечения необходимых условий для хранения груза, а также высокая вероятность того, что он будет доставлен адресату в целости и сохранности. Кроме этого, современные контейнеры, используемые для транспортировки, позволяют перевозить практически любые виды товаров и сырья, включая особо опасные грузы, которые будут надежно защищены от контакта с окружающей средой. Вы можете сделать морские перевозки в компании cleverlogistic.

К достоинствам, которыми обладают контейнерные морские перевозки, можно отнести упрощенную процедуру таможенного контроля, а также довольно оперативную доставку грузов в любую точку планеты. Даже если впоследствии им предстоит продолжить путешествие на суше, контейнеры помогут надежно защитить любой вид товара от температурных перепадов и ударов. К тому же, транспортировать груз в контейнерах по железной дороге либо автомагистрали гораздо удобнее и легче, чем открытым способом.

Сегодня многие компании, осуществляющие перевозки морскими контейнерами, оказывают ряд дополнительных услуг, которые существенно облегчают транспортировку грузов и избавляют их владельцев от дополнительных проблем. В частности, достаточно востребован такой сервис, как доставка контейнеров «от двери до двери», когда представители транспортной компании самостоятельно забирают груз у отправителя и впоследствии вручают его адресату. Кроме этого, выбрав контейнерные морские перевозки, вы можете не беспокоиться о том, какому из маршрутов отдать предпочтение, так как специалисты по логистике подберут для вас вариант, позволяющий оптимизировать временные и финансовые затраты.

Также следует отметить, что современные электронные системы отслеживания места нахождения груза в контейнерах, которые используются многими транспортными компаниями, дают возможность отказаться от услуг экспедитора, так как необходимость в них попросту отпадает.

Опубликовано: MusTanG (17-05-2016, 21:11)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 82) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют