» » Как придумать надпись для футболки

Как придумать надпись для футболки

Как придумать надпись для футболки

Поиск подходящей надписи для футболки следует начинать с определения цели, ради которой вы стараетесь. Существует несколько разновидностей футболок. Давайте разглядим несколько живых примеров, чтоб для вас было проще сориентироваться.

    Футболка-прикол нередко встречается в витринах сувенирных магазинов, но пореже в жизни. Шуточный подарок совершенно вписывается в атмосферу радостного праздничка, но не каждый человек готов каждый денек носить футболку с провокационной надписью. К примеру, «Ночую там, где меня ЛЮБЯТ», «На земле с 1996 года», «Девки, Я Свободен». Если смешная надпись – то, что для вас необходимо, подобрать подходящий вариант просто, посетив один из онлайн магазинов, торгующих сувенирной продукцией.
    Футболка-кредо отличается более осмысленным подходом к выбору надписи. В большинстве случаев в эту категорию попадают цитаты из возлюбленных книжек и кинофильмов, выражения именитых людей, стихи и строчки из песен. Такая футболка отражает миропонимание собственного носителя, его стиль жизни и мысли.
    Футболка-праздник может быть шуточной либо суровой. В большинстве случаев ее даруют к какому-нибудь праздничку: 23 февраля, Новенькому году, 8 марта. Надписью служат добрые либо смешные пожелания в купе с направленным на определенную тематику изображением. Отдельная разновидность – парная футболка. Ее заказывают в подарок новобрачным либо просто дружным парам, которые не смущяются открыто выражать свою привязанность. К примеру: «Мой возлюбленный мальчик» + «Моя возлюбленная девочка», «Папа решает ВСЕ» + «Мама решает, КТО папа».
    Футболка-униформа – предмет одежки, который встречается в ресторанах резвого питания, на бензозаправках, в гипермаркетах и охранных агентствах. Надписью для таковой футболки служит заглавие конторы либо предприятия, время от времени слоган либо телефон компании. Таким макаром, сотрудник служит живым маркетинговым щитом. При оформлении таковой футболки не стоит еще раз скромничать.
    Для маркетинговой футболки стоит подобрать смешную, но ненавязчивую надпись. Если кто-то прочтет надпись, он должен улыбнуться и уяснить заглавие вашего бренда. Таким макаром формируется потребительская лояльность. К примеру, белоснежная футболка с изображением мишени и надпись: «Я делаю рекламу. Стрелять сюда».

Дешевая и высококачественная печать на футболках на сайте: http://vfutbolki.com/
Опубликовано: MusTanG (15-06-2016, 00:02)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 52) ( 0) ( 50) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют